• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Эффективная диета после праздника
    Опубликовано: 2012-08-24 10:44:25
    Правда, после выходных или праздников к напольным весам подойти страшновато? Но перестаньте мучить себя и, прежде, чем встать на весы, вспомните про очевидные плюсы. Какие? Перечисляем: вы получили удовольствие от хорошей компании и вкусной еды. И что ужасного в том, что вы перепробовали все тортики за столом? Тем более, что последний был такой нежный и вкусный, что вы даже записали на листочке его рецепт. Теперь он станет вашим фирменным блюдом. На правда ли – очевидный плюс?

     

    А теперь займемся фигурой. Для начала, если собрать волю в кулак, постараемся вернуть красивую фигуру, устроив себе послепраздничный разгрузочный день, допивая только соки и доедая фрукты, оставшиеся после праздника.

     

    Полезно для фигуры после праздников день-два «посидеть» на кефире с низким процентом жирности. Это не только поможет избавиться от набранных килограммов, но и нормализует пищеварительный процесс, нарушенный обилием разнообразной еды.

     

    Американскими диетологами разработана диета только на один день. Уникальное сочетание витаминов, белков, углеводов и аминокислот гарантирует эффективное очищение кишечника (при условии строго соблюдения диеты!).

     

    Рацион диеты

     

    - Рано утром после пробуждения – чашка зеленого чая

    - 8.00 – стакан хлебного чая, 1 яблоко.

    - 9.00 – полстакана хлебного чая, смешанного с таким же количеством виноградного сока, 100 грамм винограда.

    - 10.00 – 2 чашки зеленого чая.

    - 11.00 – полстакана хлебного чая, смешанного с таким же количеством морковного сока, яблоко.

    - 12.00 – стакан виноградного сока, 100 грамм винограда.

    - 15.00 – 2 чашки зеленого чая.

    - 16.00 – полстакана хлебного чая, смешанного с таким же количеством морковного сока.

    - 17.00 – стакан минеральной воды.

    - 18.00 – 2-3 болгарских перца.

    - 19.00 – полстакана хлебного чая, смешанного с таким же количеством яблочного или грушевого сока.

    - На ночь – чашка зеленого чая.

    Хлебный чай готовится так:

    200 грамм черного хлеба, порезанного на кусочки, залейте 1 литром крутого кипятка, дайте ему настояться в течение 8-10 часов, а, затем, процедите. Вот и все, уникальный по своим свойствам напиток готов. Пейте на здоровье.

    А что у нас с лицом?

    Следы бурно проведенных праздников всегда отражаются у вас на лице? Это поправимо. От мешков под глазами поможет избавиться охлаждающий «компресс». Заранее заморозьте кубики льда из зеленого чая или лимонного сока, настоя шалфея или ромашки. Приложите их к глазам и полежите некоторое время с этим «компрессом» в постели. Лимонный сок оказывает тонизирующее воздействие, а ромашка и шалфей имеют противовоспалительный и увлажняющий эффект. Такая процедура помогает справиться и с головной болью.


     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.