• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Чем хороша последняя версия программы 1С предприятие
    Опубликовано: 2012-08-16 18:00:34

    Многие уже привыкли к тому, что новые версии продукта 1С Предприятие выходят с завидной регулярностью. Но те пользователи, которые пользуются более старыми версиями, не всегда спешат с переходом на более новые. Сомнения о целесообразности такого перехода испытывают как менеджеры, боящиеся о возникновении сложностей с овладением новой версии, так и директора предприятий, взволнованные ценовым вопросом сего действа. А зря, достаточно хотя бы один раз запустить новую версию программы чтобы развеять всю свою былую неуверенность.

    Программа 1 С предприятие 8 действительно высококачественна и отвечает всем современным требованиям. Ее преимущество состоит хотя бы в том, что в ней сохранился весь базовый набор параметров, свойственный для предыдущих версий. И все же, в основе «восьмерки» лежит новая технологическая платформа, предназначенная для решения задачи автоматизации на предприятии. Новая платформа также выделяется более понятным интерфейсом и наглядностью, простотой в использовании и в администрировании. Также хочется отметить значительное усиление возможностей по настройке системы и по развитию прикладных решений. При наличии определенных знаний, каждый может оптимизировать и дополнить функциональность своего программного продукта.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.