• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Какую акустику выбрать
    Опубликовано: 2012-08-15 21:40:03

    Большинство пользователей компьютеров не особо требовательно относятся к выбору компьютерного звука. И если вы намерены слушать записи в формате mp3, и иногда запускать игры, то для этих целей вам можно будет ограничиться акустикой 2.0 или 2.1. Причем, компания «Grimmi Audio» может изготовить для вас уникальную аудио аппаратуру этого стандарта, соответствующую вашему представлению мощности и дизайна.

    Приобретение продвинутой акустики для этих целей не оправданно, поскольку для систем 4.0, 4.1, 5.1, 7.1 и 7.2 нужна многоканальная звуковая карта. Назвать подобные затраты для прослушивания музыки в формате mp3 оправданными, просто язык не поворачивается, так как этот формат не отличается особым качеством звука.

    Что же касается акустики 4.0 и 4.1, то ее можно порекомендовать для игроков, которые любят играть в трехмерные «стрелялки». Специально для таких систем разработчики создают звуковое сопровождение, что существенным образом влияет на настроение во время игры. Что же касается прослушивания музыки, то ни на системе 4.0, ни на системах 2.0 вы не почувствуете существенной разницы.

    Формат 5.1 идеально подходит для просмотра фильмов на DVD, поскольку именно для этих целей он и был разработан.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.