• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что такое сублимационный принтер
    Опубликовано: 2012-08-13 11:19:01

    Сублимационный принтер завоевывает свои позиции на мировом рынке неспроста. Стремительное внедрение современных технологий позволяет получать необходимый результат при вполне приемлемых финансовых затратах. Внедрение сублимации выводит твердочернильные устройства на новый уровень. Вы можете выбрать лучшие принтеры формата а3тут.

    Самым бюджетным вариантом твердочернильной технологии и является сублимационный принтер, с помощью которого можно печатать высококачественные фотографии. Принтер сублимационный станет хорошим помощником как дома, так и на работе. Компактные сублимационные принтеры очень удобны и просты в использовании. При желании, вы запросто сможете взять один такой в дорогу и печатать с его помощью фотографии прямо на месте. Удручает только то обстоятельство, что такие принтеры абсолютно не подходят для печати текстовых файлов.

    Для печати в таких принтерах применяются четырехслойные картриджи с тремя основными цветами и защитным слоем. При последовательном разогреве чернил каждый цвет начинает испаряться и переноситься на бумагу. Для предохранения порчи изображения на него наносится защитный слой. Такие фотографии не боятся ни воздействия водой, ни воздействия светом.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.