• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Секреты красоты от телеведущей Марии Кравцовой
    Опубликовано: 2012-08-16 22:44:28

    Мария Кравцова, в прошлом модель, в настоящем популярная телеведущая под псевдонимом Марика, поведала секреты своей красоты, любимые народные рецепты и  секреты того, как всегда можно выглядеть прекрасно.

     

    Естественно, ухаживать за собой молодая девушка должна независимо от возраста и времени. Избавиться от проблем намного сложнее, чем их предотвратить. Речь идет не о сильных процедурах для более зрелого возраста, а об уходе за своим лицом, за своим питанием. И чем раньше она начнет это делать, тем лучше.

     

    Делать себе макияж я доверяю только себе. Есть, конечно, несколько визажистов, которым я доверяю и с которыми я работала много лет, но на самом деле мне намного легче накраситься самой, чем это сделает чужая рука.

     

    Тушь, пудру, тон и корректор я покупаю в MAC! Это один из магазинов, которые вызывают у меня мандраж. Кроме этого, такое же воздействие на меня оказывают книжные магазины, аптека и магазины, где много всяких витаминчиков.

     

    Самый лучший совет на все времена – хорошо высыпаться. Это один из самых лучших способов сохранения красоты. Еще для кожи полезно пить много воды.

     

    Ежедневный уход за собой – имеется в виду вечерние процедуры. У меня очень часто бывает много съемок и мероприятий, из-за чего приходится пользоваться косметикой. Поэтому очень важно, вечером тщательно смыть эту косметику. Я предпочитаю это делать молочком. Жидкие мыла и гели для умывания сильно сушат кожу, поэтому я пользуюсь молочком, скрабом, тоником и затем кремом для лица, дневным и ночным. Раз или два в неделю делаю себе какие-нибудь масочки.

     

    Я себя не ограничиваю. Жизнь дана нам одна. Хоть солнце и вредно, я все равно люблю позагорать. Спать тоже нужно минимум восемь часов, но у меня редко это получается. Так как я увлекаюсь кайтсерфингом, то мне постоянно приходится находиться на солнце, и даже маски с 70%-ной защитой, полностью не защищают кожу от воздействия солнца. 

    Я не так часто экспериментировала со своей внешностью. Максимум что я делала – это перемены брюнетки в блондинку и наоборот. А благодаря моему мастеру, эти перемены прошли для меня безболезненно.

    Моя косметичка вмещает в себя все, что нужно для грима: тон, пудру, корректор, румяна, черный и коричневый карандаш, тушь, коричневые тени, и пробники духов.

    Спорт. Мне не совсем подходят занятия в спортзале, так как мое телосложение очень быстро начинает набирать мышечную массу и моя фигура становится как у качка. Поэтому я выбираю кардионагрузки, такие как дорожки, эллипсы и групповые занятия. Кроме этого я занимаюсь еще и боксом. А кайтсерфинг для меня это увлечение!

    Самая лучшая диета – ничего не есть за пять часов до сна. Плотно завтракать, хорошо, хорошо обедать и почти не ужинать. Я всегда плотно завтракаю, и мне хватает этого до пяти–шести вечера, потом я обедаю. В итоге мой обед становится одновременно еще и ужином.

    Пластические методы коррекции у меня не вызывают отвращения, но на сегодняшний день в моей внешности меня пока все устраивает.

    Нужно искать и экспериментировать. Сейчас существует такое огромный выбор косметики, косметологии и различных аппаратов. Я думаю, все это в совокупности даст хороший результат. Кроме этого, я использую народные средства: скраб из соды с маслом и дрожжевые масочки. Раньше я делала маску для волос из репейного масла и яйца. Но результат будет виден только тогда, когда ты будешь это делать регулярно. 

    Люблю активный отдых или микс, места, где есть активный отдых и можно полежать на пляже, почитать книжку или просто отдохнуть. Так как мне приходится много общаться с людьми, бывать в многолюдных местах, конечно, мне хочется иногда побыть наедине с собой. Можно сочетать отдых со спортом: покататься на велосипеде, на кайте или на сноуборде.

    Вeauty-иконами, на мой взгляд, являются Шарлиз Терон  и Деми Мур.

    Многие известные люди используют ботокс и силикон, но они имеют полное право выглядеть так, как им хочется. Поэтому критики от меня в их адрес вы не услышите.

    Мне нравятся времена, когда женщины имели формы, и мужчины боготворили их. Но это было очень тяжело, так как корсеты очень сильно утягивали талию. Мне не нравятся девушки с фигурой  унисекс – т.е. совсем худенькие.

     

    Инф.qwoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.