• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Диета трижды три. Эффективные диеты для вас
    Опубликовано: 2012-08-13 01:24:08

    Эта эффективная диета стала в последнее время очень популярной Кому только не называли обязанным именно этой диете своей стройной фигурой – от голливудских звезд до российских политиков.

     

    Как бы то ни было, но при соблюдении этой диеты есть серьезный шанс избавиться от 7-9 килограммов лишнего веса. Правда, эта диета рассчитана на людей с сильной волей и не терпит вольностей.

     

    Рацион диеты:

     

    Первые 3 дня: вареный рис без соли и масла. Рис готовить так: с вечера залить 1 столовую риса водой, утром опустить его в кипящую воду и варить до готовности.

     

    Следующие 3 дня: 350-400 г вареной куриной грудки или нежирной тушеной рыбы (можно чередовать). Тоже без соли и масла, но можно с соевым соусом. При варке для аромата и более насыщенного вкуса можно добавить чеснок, перец горошком, травы и лук.

     

    Заключительные З дня: овощи и фрукты - в любом виде. Исключение: бананы и картофель. Опять без соли и масла, но с соевым соусом.

     

    Пить жидкости не менее 1,5 л в день: зеленый чай, минеральная вода без газа, талая вода (особенно рекомендуется), кофе, но без сахара. Если вас мучит сильный голод, то можно включать в рацион 1% кефир, но не более 300 мл в день.


     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.