• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Длинное каре – создаем различные образы
    Опубликовано: 2012-08-10 18:44:21

    Средняя длина волос может показаться кому-то скучной и присущей учительницам средних школ, бухгалтерам и женщинам таких профессий, когда нет времени и желания ухаживать за волосами и делать различные укладки. Это не верно в корне. Каре длиной до плеч дает большой простор для фантазии. Его можно укладывать как угодно, создавая различные образы.

     

    Изящный образ
    Лучше смотрится на тонких волосах, хотя не исключается и для густых волос. Для этого образа волосы нужно тщательно выпрямить. Для этого понадобятся специальные инструменты и средства для выпрямления волос.

     


    Кондиционер, мусс и выпрямитель для волос помогут убрать все волны на волосах.
    После того как волосы станут идеально прямыми, при помощи фена и круглой щетки концы волос надо загнуть внутрь. Закрепить лаком для волос.
    Оттянуть челку вниз и применить средство для придания блеска по всей длине.
    Романтический образ

     

    Если завить волосы в стиле каре при помощи бигуди или щипцов, то можно создать нежный и романтический образ, особенно если длина волос немногим ниже среднего. Многие знаменитости пользуются этим, и их примеру можно смело следовать.
    Сделать пробор сбоку, закрепить муссом.

     


    Вытянуть челку.
    Накрутить нижнюю половину волос (например, на термические бигуди).
    После завивки всех волос уложить волосы назад при помощи круглой щетки.


     
    Дерзкий образ

    Этот небрежный и немного мятежный образ длинного каре особенно подходит тем, кто любит пошалить и немного шокировать публику.
    Высушивая волосы феном распределять пряди в разные стороны.
    Закрепить сухие волосы лаком.
    Довести укладку до желаемого вида при помощи небольшого начеса и окончательного закрепления лаком.
    Гламурный или торжественный образ

    Вначале волосы просто накручивают на бигуди. Такой образ особенно рекомендован девушкам с красивой линией шеи и плеч. Волосы отводятся назад, создавая объем на макушке. Прическа закрепляется заколками и фиксируется лаком для волос.

     
    Стрижка каре на длинные волосы – это возможность создавать различные образы, в зависимости от случая и обстоятельств. Главное, время на укладку и подручные средства. С таким каре проиграть невозможно.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.