• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Десять простых причесок для свидания: знаменитости подскажут
    Опубликовано: 2012-08-10 16:04:38

    Долгожданное свидание - прекрасная возможность показать себя во всей красе. Создать восхитительную, гармонично дополняющую образ прическу словно с красной дорожки вполне по силам любой, главное - верить в себя.

     

    Гладкий узел

     

    Немного терпения и шпилек - и утонченная прическа для романтического ужина готова. Несомненное достоинство такой прически как у Натали Портман - открытое, благодаря гладко зачесанным назад волосам, лицо. Разделите волосы боковым пробором и распределите небольшое, размером с горошину, количество геля от корней до кончиков, зачесывая волосы назад и собирая их в низкий и тугой конский хвост. Разделите хвост на две части. Нижнюю часть загните концами внутрь и закрепите, а верхней оберните получившийся узел и зафиксируйте прическу шпильками.

     

    Сексуальный объем

     

    Волосы Кэрри Андервуд хочется потрогать, а ведь это именно то, что делает прическу привлекательной для противоположного пола. Равномерно распределите небольшое количество разглаживающего крема по влажным волосам. Высушите волосы феном, используя брашинг для придания объема. Затем, отделяя неширокие пряди, поочередно завивайте их плойкой крупного диаметра, поворачивая ее в направлении от лица. Расчешите кудри пальцами, в качестве завершающего штриха немного вспрысните прическу спреем для придания блеска.

     

    Гладкие волосы с пробором посередине

     

    Непринужденная прическа как у Дженнифер Лопес прекрасно подойдет для первого свидания: она очень аккуратная и, в то же время, не выглядит так, как будто ее обладательница провела перед зеркалом час. Нанесите на влажные волосы при помощи плоской щетки для выпрямления волос разглаживающую сыворотку, затем высушите феном. Чтобы волосы выглядели еще более гладкими и сияли естественным блеском, пройдитесь по ним утюжком.

     

    Четко очерченные завитки

    Эта простая укладка придаст вьющимся от природы волосам выразительность и четкую форму. Распределите крем для формирования локонов по всей длине волос, расчесывая их пальцами. Необходимое количество продукта зависит от густоты и длины волос, но не бойтесь перестараться. Дайте волосам высохнуть или высушите их диффузором, затем придайте кудряшкам гладкость с помощью плойки небольшого диаметра: оборачивайте вокруг плойки уже существующие спиральки и вспрыскивайте каждую спреем для придания блеска. Чтобы кудри получились упругими и подвижными, их нельзя встряхивать.

    Гламурные волны

    Если запланировано что-то грандиозное - например, поход в театр или крупная вечеринка - ваш праздничный наряд прекрасно дополнят сияющие волны как у Ким Кардашьян. Высушите волосы феном, используя брашинг для придания объема, и разделите их боковым пробором. Накрутите волосы на термобигуди и дайте им остыть. Приблизительно через 15 минут снимите бигуди и расчешите кудри, предварительно нанеся на расческу спрей для придания блеска.

     

    Забавный узел

    Чтобы создать кокетливый узел как у Минки Келли, высушите волосы феном, создавая на них легкие волны брашингом. Начешите волосы на макушке и разделите посередине, затем перекрутите и закрепите несколькими шпильками, оставляя сверху узла ниспадающие вниз кончики. Аккуратно вытяните несколько прядей для обрамления лица и вспрысните готовую прическу спреем для придания блеска.

    Коротко и блестяще

    Обладательницам коротких, как у Кэри Маллиган, волос нужно придать волосам максимум блеска - это самый простой способ выглядеть шикарно на свидании. Высушите волосы феном, параллельно расчесывая их скелетной щеткой, и завершите прическу, вспрыснув ее спреем для придания блеска и уложив кончики.

     

    Волнистый хвост

    Конский хвост, который демонстрирует Блейк Лайвли, выглядит спортивно и забавно. Нанесите на влажные волосы моделирующий спрей и разделите их боковым пробором. Слегка начешите волосы на макушке для придания небольшого объема и создайте высокий и тугой конский хвост. Профессиональные стилисты советуют при этом наклонить голову максимально назад - так не останется неохваченных прядок. Оберните хвост неширокой прядью, чтобы скрыть резинку, и, в завершение, нанесите еще немного спрея и пальцами придайте волосам нужную форму.

    Романтичный пучок

    Романтический пучок, который демонстрирует Бриттани Сноу, выглядит очень нарядно и, безусловно, будет уместен в торжественной обстановке. Для начала разделите волосы боковым пробором. Затем соберите их в низкий хвост, скрутите и заверните в нетугой пучок. Разотрите немного геля для укладки в ладонях и вытяните из прически несколько прядей.

     

    Крупные волны

    Сексуальная прическа Зоуи Салдана, несомненно, способна украсить любое свидание. Используя диффузор, специальную насадку на фен, высушите волосы. Затем завейте неширокие пряди волос на плойку среднего диаметра, начиная приблизительно с середины волос. Дайте получившимся завиткам остыть и встряхните волосы.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.