• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Cтильные прически на выпускной: в ногу со временем
    Опубликовано: 2012-08-09 21:24:59

    Выбор стильной прически на выпускнойПрически на выпускной вечер: как выглядеть стильно – немаловажная часть создания образа для выпускного бала. Выбору прически необходимо уделить больше времени – ни в коем случае нельзя решать, какой будет прическа, в последнюю минуту. К счастью, множество причесок для выпускного бала можно сделать вполне самостоятельно, не прибегая к помощи профессионального стилиста. Прическа для выпускного бала должна дополнять и выбранное выпускное платьеВыпускное платье: стиль юной грации - тренды 2012, и макияж: так, например, если платье без бретелей или с одним плечом, самым стильным вариантом прически для выпускного будет прическа асимметричная или высокая.

     

    Низкий «конский хвост»

     

    Знакомый каждой девушке «конский хвост» - одна из любимых причесок многих голливудских звезд, и, в частности, певицы Бейонсе, которая регулярно выбирает низкий «конский хвост» для появления на красной дорожке. Простая и одновременно изысканная, такая прическа отлично подходит для выпускного бала, поскольку со стилем прически можно экспериментировать до бесконечности, завивая или, наоборот, выпрямляя волосы. Чистые, сухие волосы нужно зачесать назад и закрепить резинкой для волос, выпрямив или, наоборот, завив свободные концы волос утюжком и закрепив прическу лаком для волос. К такой прическе можно добавить любые украшения для волос.

     

    Распущенные волосы

     

    Длинные, свободно лежащие на плечах и чуть завитые волосы – одна из самых популярных причесок для выпускного вечера. Хотя лучше всего такая прическа подходит для длинных или средней длины волос, даже короткие волосы можно уложить так, чтобы результат выглядел действительно красиво. Завивка дольше держится на не слишком чистых волосах, поэтому лучше не мыть голову утром перед выпускным балом. Чтобы облегчить завивку, нужно разделить волосы на три части – сзади и по бокам. Заколов прямые волосы по бокам, начинайте завивку горячим утюжком с затылочной области, разделив волосы на пряди шириной примерно в два-три сантиметра. Каждый локон лучше закрепить лаком для волос с сильной фиксацией.

     

     
    Высокая укладка

    Элегантная высокая укладка – идеальный вариант для девушек, которые предпочитают убирать волосы от лица. Существует множество простых и красивых вариантов высокой укладки, однако самый простой – это классический пучок или узел, который можно сделать дома. Волосы необходимо зачесать назад в хвост у затылка, скрепить резинкой и скрутить в пучок, закрепив концы прядей заколками. Чтобы укладка выглядела трендово-небрежной, проведите по волосам гребнем несколько раз – выбившиеся прядки сделают укладку более мягкой и естественной.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.