• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Каштановые волосы: советы по макияжу для шатенок
    Опубликовано: 2012-08-07 09:24:29

    У брюнеток наиболее поддающийся оттенок волос, с которым хорошо работать, так как к темным волосам идет так много цветов. Самое главное – это соблюсти баланс с помощью светоотражающего и теплого макияжа. В противном случае ваше лицо может выглядеть бледным и изможденным.

     

    Темноволосым девушкам также можно обойтись минимумом макияжа в течение дня. А на вечер можно воспользоваться макияжем «smoky eye» с черной или серой подводкой и это будет отлично смотреться.

     


    Темноволосая девушка способна заряжать энергией благодаря своим темным волосам и ярким глазам и губам, или успокаивать с помощью нейтральных и бледных тонов. Темноволосым очень пойдут сливовые, ярко-синие и оловянные оттенки. Румяна также должны служить для уменьшения контраста между светлой кожи и темными волосами.
    Во время подбора косметики самое главное, чтобы она подходила к вашему специфическому оттенку коричневого.

     

    Насыщенные, цвета эспрессо брюнетки. В этом сезоне очень актуальны яркие или темные красные губы. Если у вас светлая кожа, вам больше подойдут более мягкие тона косметики, такие как светло-коричневый, персиковый и сероватый. Более темные оттенки кожи хорошо сочетаются с более теплыми оттенками, такими как медовый, карамельный или коричневый. Если вы сомневаетесь, то светлой коже подойдут оттенки розового, а более смуглой коже – золотистые оттенки.

     


    Шоколадные брюнетки. Для средних и темных оттенков кожи подойдут медные и медовые тона макияжа. А вот брюнеткам со светлой кожей следует избегать розовато-лиловых и серебристых тонов, так как это смотрится слишком неестественно, особенно в дневное время. Особенно уместны будут коричневая подводка для глаз и такие же тени для век.
    Карамельные брюнетки. Брюнеткам с более светлыми волосами нужно стремиться к более смелому макияжу. Вам нужно быть уверенной в том, что ваша кожа не сливается с вашими волосами. Так как карамельный – это более светлый цвет волос, ваш макияж должен занимать центральное место. Закрученная линия ресниц, дымчатая подводка или яркая помада вызовут интерес к вам окружающих. Только выберите какую-то одну часть, на которой сделаете акцент – яркие глаза, щеки и губы – это будет уже слишком.
    Если у вас светлый оттенок кожи, выбирайте загар без солнца или бронзатор. Темные локоны смотрятся превосходно со слегка загорелой кожей.

    Еще один совет – оставайтесь естественной, используя косметику, особенно в течение дня. Самая большая ошибка, которую совершают брюнетки – это слишком холодные тона губной помады и румян. Постарайтесь использовать тона, приближенные к вашему натуральному цвету губ или щек, только немного подчеркните их.

    В Голливуде множество очаровательных брюнеток, знающих, как подобрать правильный макияж. Лейтон Мистер – отличный пример шоколадной брюнетки, Меган Фокс безупречно подчеркивает свой темный цвета эспрессо оттенок, А Ева Мендес прекрасно справляется со своим карамельным цветом волос.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.