• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Дизайн гелевых ногтей: креативные идеи
    Опубликовано: 2012-08-03 18:44:59

    Стильный маникюр без особых усилий – реальность. Технология наращивания ногтей помогла воплотить эту мечту миллионов женщин в жизнь. Теперь маникюр всегда будет идеальным, а дизайн гелевых ногтей позволит создать удивительные узоры для свадьбы, дня рождения или празднования Нового года, а также реализовать более скромные идеи для повседневной жизни.

     

    Гелевые ногти: особенности дизайна

     

    Дизайн гелевых ногтей может быть любым: с цветной пылью, перьями, слюдой, фольгой, сухими цветами, бульонками. Также в моделировании гелевых ногтей есть направление дизайна с помощью акриловых красок. Один из самых популярных видов маникюра – френч-маникюр: кончик ногтя окрашивается в белый цвет, а остальная часть пластины – в нежно-розовый или прозрачный. Декоративный френч дополняется различными дизайнерскими элементами. Остаются по-прежнему популярными рисунки на ногтяхМодные рисунки на ногтях – на пике популярности. Они выполняются лаками, красками, блестками, цветными пудрами и наносятся с помощью кистей разной толщины и отточенных палочек. Обыграть необычный рисунок помогают блестки, стразы, бусинки, кружева, ленточки и металлические нити. Некоторые мастера используют даже переводные картинки.

     

    Добавить изюминку поможет пирсинг ногтей – эффектное украшение шариками, колечками, гвоздиками, продеваемыми через специальное отверстие в искусственном ногте. Очень популярен аквариумный дизайн, когда композиция моделируется как бы «за стеклом» внутри ногтя и украшается бульонками, фольгой, сухими цветами и другими материалами. Очень ярко выглядит объемный дизайн, создаваемый с помощью цветного геля. Розы, ромашки, тюльпаны и даже животные становятся частью художественной композиции, украшающей искусственные ногти. Однако в росписи стоит помнить о чувстве меры. Ненавязчивый простой рисунок может быть на всех ногтях, а ярким узором лучше украсить несколько ногтей. Дизайн гелевых ногтей действительно разнообразен, поэтому всегда есть, из чего выбрать. Опытный мастер в салоне подскажет, что будет удачнее для создания образа к определенному торжеству или для повседневной жизни.

     

    Необычные идеи для дизайна гелевых ногтей

     

    Для самых смелых женщин мастера всегда готовы воплотить в жизнь самые неординарные решения. Так, молодым и активным девушкам наверняка придется по душе дизайн ногтейДизайн ногтей: самые необычные идеи с прозрачным кармашком, в который можно аккуратно запечатать маленькие бульонки. При каждом движении руки они будут менять свое положение, перетекая то вверх, то вниз. Конечно, мастеру придется потрудиться, чтобы создать этот самый волшебный кармашек, но результат, безусловно, того стоит. Еще одна необычная идея для дизайна – создание эффекта «газетного» маникюра. Это значит, что на белом фоне мастер рисует черной краской текст, и ногти становятся похожи на газетную полосу.

     

    Любительницы природы оценят по достоинству узор в виде земляники с листочками. Рисунок наносится от самого основания ногтя до его кончика. Необычный дизайн обязательно привлечет изумленные взгляды окружающих. В холодное время года будет актуален маникюр снежной королевы. С помощью белых, синих, голубых красок и страз мастер создает узоры, которые можно наблюдать на окнах зимой. Каждому сезону подходят свои рисунки и варианты дизайна. Летом и весной лучше выбирать яркие сочные цвета, зимой и осенью - более спокойные, хотя строгих правил и жестких ограничений нет.

    Уделяя внимание рукам, многие женщины вовсе забывают о том, что можно делать гелевое наращивание и для ногтей на ногах. Дизайн при этом также может быть очень необычным и ярким. Чаще всего ноги оказываются открытыми для посторонних глаз в летнее время, поэтому и узоры должны быть легкими и веселыми. Актуален морской вариант, когда с помощью блесток и красок белого и голубого цветов мастер создает подобие морской волны, рисует дельфинов, морских звезд и других представителей водного мира. Бабочки, цветы, животные и даже люди также могут оказаться весьма кстати. Вариантов для необычного дизайна очень много, нужно лишь проявить фантазию и не бояться экспериментировать.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.