• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Трудности перехода
    Опубликовано: 2012-08-02 02:44:08

    Креативный директор журнала «Стерва» Красавина Алена рассказывает, как превратить дневной макияж в вечерний.

     

    ДЕНЬ. Проснувшись, освежите кожу скрабом и прямо в ванной сделайте увлажняющую маску - пар поможет средству лучше впитаться. Затем нанесите на лицо несколько капель тонального крема (при необходимости вы сможете добавить еще чуть позже) и разотрите их влажным спонжем для достижения прозрачного эффекта.Накрасьте ресницы тушью, не особо усердствуя с их удлинением или приданием им супер объема - тогда вечером вы сможете, не смывая туши, завить ресницы щипцами и добавить ещенесколько слоев краски, не опасаясь, что на ресни­цах образуются комочки, Правило «чем меньше, тем лучше» касается и губ: вместо помады в течение дня используйте бальзам или свет­лый увлажняющий блеск, чтобы они оставались хорошо увлажненными до вечера.

     

    ВЕЧЕР В зави­симости от ощу­щений промокните кожу матирующей салфеткой или сбрызните увлажняющим спреем. После этого выровняйте цвет лица тональным кремом, тщательно втирая его пальцами, и пудрой, которую лучше наносить толстой кистью. Smoky eyes - беспроигрышный вечерний вариант для всех. Приподнимите пальцем верхнее веко и закрасьте промежутки между ресницами карандашом коричневого или сливового оттенка, а если глаза покрасневшие, то-цвета хаки (от чер­ного или серого они будут выглядеть еще более уставшими).

     

    Поморгайте, чтобы подводка отпечаталась на нижнем веке, подведите глаза по линии роста ресниц и обведите тенями того же, что и карандаш, оттенка. Сияющая кожа, дымчатые глаза и натурального цвета губы - очень сексуальное сочетание. На­неся помаду, промокните ей салфет­кой, чтобы остался лишь намек на цвет и была видна естественная текстура губ.

     

    Инф.ladystation.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.