• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Витамин С в борьбе с раком
    Опубликовано: 2012-07-31 15:00:00
    Новозеландское исследование показало: витамин С может играть ключевую роль в борьбе с раком. Сотрудник Университета Отаго профессор Маргрит Виссерз, заявляет, что для лечения рака достаточно совершенно смешная дозировка витамина С.

    Надо сказать, исследование профессора Маргрит Виссерз первое дает четкое представление и доказательство наличия связи витамина С с ростом опухолей, пишет sunhome.ru

    Представленный профессором результат изысканий предлагает многообещающий и простой способ помощи в деле борьбы с раком на двух уровнях: предотвращения развития опухолей и самого лечения.

    Итак, было доказано, что опухоли с низким содержанием витамина С имели больше протеина под названием HIF-1, который позволял им процветать в стрессовых состояниях. По мнению Виссерз, витамин С поможет больным раком затормозить процесс развития опухолей.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.