• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Еще одна авиакомпания будет возить пассажиров по маршруту Киев - Москва
    Опубликовано: 2012-07-24 22:30:00

    Авиакомпания ЮТэйр-Украина, дочка российской ЮТэйр (UTair), получила разрешение Государственной авиационной службы Украины на полеты по маршруту Киев – Москва - Киев.

     

    Госавиаслужба предоставила ей право на выполнение семи рейсов в неделю, пишет korrespondent.net

     

    Как сообщалось, на июньском заседании подкомиссии по вопросам транспорта Комитета экономического сотрудничества украинско-российской межгосударственной комиссии была достигнута договоренность о том, что количество авиарейсов между Киевом и Москвой с 1 июля 2012 года возрастет до 56 с 49 в неделю со стороны обеих стран. Дополнительные семь рейсов в неделю отведены по одной компании каждой из сторон.

     

    Количество назначенных авиапредприятий на линии Киев - Москва предполагалось увеличить с четырех до пяти с каждой стороны. При этом дополнительные семь рейсов в неделю со стороны России будут закреплены за новым российским авиапредприятием.

     

    Напомним, Авиакомпании открывают новые рейсы в аэропорты Киева. Так, авиакомпания Air Onix в июле планирует начать выполнение регулярного рейса по маршруту Симферополь – Киев (Борисполь) – Симферополь.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.