Еще одна авиакомпания будет возить пассажиров по маршруту Киев - Москва

24 июл, 22:30

Авиакомпания ЮТэйр-Украина, дочка российской ЮТэйр (UTair), получила разрешение Государственной авиационной службы Украины на полеты по маршруту Киев – Москва - Киев.

 

Госавиаслужба предоставила ей право на выполнение семи рейсов в неделю, пишет korrespondent.net

 

Как сообщалось, на июньском заседании подкомиссии по вопросам транспорта Комитета экономического сотрудничества украинско-российской межгосударственной комиссии была достигнута договоренность о том, что количество авиарейсов между Киевом и Москвой с 1 июля 2012 года возрастет до 56 с 49 в неделю со стороны обеих стран. Дополнительные семь рейсов в неделю отведены по одной компании каждой из сторон.

 

Количество назначенных авиапредприятий на линии Киев - Москва предполагалось увеличить с четырех до пяти с каждой стороны. При этом дополнительные семь рейсов в неделю со стороны России будут закреплены за новым российским авиапредприятием.

 

Напомним, Авиакомпании открывают новые рейсы в аэропорты Киева. Так, авиакомпания Air Onix в июле планирует начать выполнение регулярного рейса по маршруту Симферополь – Киев (Борисполь) – Симферополь.

 

 

 

E-NEWS.COM.UA


Адрес новости: http://elcomart.com/show/261883.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua