• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Обогащаем организм кислородным коктейлем
    Опубликовано: 2012-07-28 08:44:44

    Безусловно, прогресс в науке и технике сыграл огромную роль в нашей жизни, обеспечив нас благами, которые сделали существование людей более комфортным. По мере развития человеческого общества люди все больше и больше изменяют окружающую среду, приспосабливая ее для удовлетворения своих потребностей. Однако достижения человечества в различных областях науки отрицательно отразились на состоянии природы.

     

    В результате от своего чрезмерного вмешательства в природную среду страдает сам человек. Теперь причиной плохого самочувствия человека, излишней усталости, стрессов, различного рода заболеваний является недостаток кислорода в его организме. Загрязненный воздух уже не содержит необходимого человеку количества кислорода.

     


    Сегодня необходимый каждому человеку кислород можно получить из кислородных коктейлей. Выпив такой коктейль, человек пополняет недостаток кислорода через желудок.

     

    Различают два вида кислородного коктейля: в виде пенки и в виде мусса. Коктейль, напоминающий мусс, является новым изобретением, в основе которого лежит технология Spoom. Кислородный коктейль не только полезен, но и обладает приятными вкусовыми качествами. В состав кислородного коктейля входит сок и натуральный пенообразователь. Попробовать любой из видов такого коктейля можно практически во всех кафе.

     

    Чтобы всегда ваше самочувствие было прекрасным, рекомендуется ежедневно употреблять кислородный коктейль.

     

    Инф.ladystation.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.