• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • МВД Болгарии опубликовало видео со смертником, взорвавшим автобус в Бургасе
    Опубликовано: 2012-07-19 21:30:00

    Полиция Болгарии распространила видеозапись, на которой запечатлен главный подозреваемый в осуществлении взрыва в автобусе с израильскими туристами в городе Бургас.

     

    На кадрах видно, как человек в синей футболке, шортах, темных очках и рюкзаком спокойно стоит в зале ожидания за час до взрыва. Спустя некоторое время он же был замечен на парковке, где израильских туристов ожидал автобус, пишет korrespondent.net

     

    На записи можно разглядеть, что у него действительно были длинные волосы, как и сообщали ранее очевидцы теракта.

     

    "Это совершенно обычный, ничем не выделяющийся мужчина лет 36-ти", - заявил министр внутренних дел Цветан Цветанов, добавив, что криминалисты уже получили его отпечатки пальцев.

     
    Видео с террористом-смертником, взорвавшим автобус в Бургасе

     

    Изуродованное тело мужчины было обнаружено на месте происшествия. В кармане у него нашли американские документы. Однако после запроса болгарских правоохранительных органов в ФБР выяснилось, что документы фальшивые.

     

    Напомним, в среду, 18 июля, вечером прогремел взрыв в двухэтажном автобусе на парковке аэропорта в курортном болгарском городе Бургас. В автобусе находились прилетевшие чартерным рейсом туристы из Израиля, в основном, выпускники школ, которым предстояло идти служить в армию.

     
    Террор на экспорт. В Болгарии взорван автобус с израильскими туристами

     

    Как сообщил МИД Израиля, в результате теракта погибли пять израильтян, болгарский водитель и предполагаемый смертник. Кроме того более 30 человек получили ранения.

     

    Власти Израиля обвинили в теракте Иран. Исламская республика пока никак не прокомментировала заявления Тель-Авива.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.