• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лечение похмелья, алкоголизма рецептами Ванги
    Опубликовано: 2012-07-23 20:04:23

    Алкоголизм – проблема распространенная, справляются с ней разные семьи по-разному. Во все времена рецепты народной медицины широко применялись для лечения пристрастия к алкоголю.

     

     

    Свои эффективные методики разработала и известная прорицательница Ванга.
    Гранат, капуста и уксус: взять 1 часть гранатового сока, столько же сока белокочанной капусты и половину части уксуса, перемешать, прокипятить 5 мину, затем процедить и пить отвар в течение месяца по 3 раза в день.

     

    Мята и уксус: приготовить мятный отвар, добавить немного уксуса, принимать месяц каждый день по 2 ст.л.

     

    Для отрезвления Ванга рекомендовала такие рецепты: крепкий чай с медом или 1 стакан горячего черного кофе без сахара и молока, ½ ч.л. нашатырного спирта разбавить в 1 стакане холодной воды и дать выпить пьяному.

     

    Ванга также рассказывала и о том, как не захмелеть в застолье: перед тем как сесть за стол, нужно выпить чашку крепкого зеленого или черного чая с мятой, либо чая с лимоном или черного кофе, после застолья можно выпить еще одну чашечку, тогда легкое опьянение быстро пройдет.

     

    Для снятия головных болей и тяжести в голове и отрезвления Ванга рекомендовала пить стакан холодной воды с разведенными в ней 20 каплями настойки мяты.

     

    Чтобы вызвать отвращение к алкоголю: в течение 10-15 дней принимать перед завтраком и обедом по 2 ст.л. такого отвара: 4 ст.л. измельченного зверобоя залить ½ л кипятка, 25-30 мин подержать на водяной бане, дать остыть, процедить.

     

    Однодневное средство: 5 ст.л. измельченных листьев розмарина залить ½ л кипятка, прокипятить 15 мин, процедить, пить по ¼ стакана 8-10 раз в день.

    Тимьян и полынь: 20 г полыни и 80 г тимьяна перемешать, 2 ст.л. смеси залить ½ л кипяченой воды, закипятить и варить 10 мин на медленном огне, оставить на час настояться, процедить, пить по 1/3 стакана 3 раза в день в течение месяца, повторить после 1,5-месячного перерыва.

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.