• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Чистка лица
    Опубликовано: 2012-07-20 04:44:41

    Стремясь хорошо выглядеть и иметь здоровую кожу, многие женщины готовы потратить неоправданно большие суммы и испытывают на себе все новинки косметологии, а другие наоборот, считают, что естественная красота не терпит экспериментов. Но одно условие необходимо соблюдать всем — кожа должна быть чистой, без раздражения и сыпи.


    Жизнь в городе подвергает кожу воздействию различных примесей, витающих в воздухе.

     

    Грязь забивает поры и одними только скрабами коже не помочь, необходима чистка лица.

     

    Ручная чистка заключается в том, что кожа распаривается, поры расширяются, а затем косметолог через стерильные салфетки удаляет угри. После процедуры накладывается успокаивающая маска. Однако на коже ещё несколько дней держатся покраснения.

     

    Поэтому не планируйте ручную чистку непосредственно перед каким-то важным мероприятием.

     

    Вакуумная чистка по методу удаления угрей схожа с ручной чисткой, только угри вытягиваются, а не выдавливаются. Этот способ так же, как и ручной подвергает кожу стрессу.

     

    Химическая чистка заключается в том, что на кожу наносят очищающее средство, а затем специальную кислоту или ферменты. Эти средства разогревают кожу, а затем растворяют ненужное содержимое пор. После процедуры на кожу наносят питательные маски.

     

    Ультразвуковая чистка более эффективна и безболезненна, чем все перечисленные уже виды чистки. Она не травмирует кожу, отшелушивает верхний слой, разглаживает морщинки, и удаляет угри при помощи волн высокой частоты. Ультразвуковую чистку можно применять одновременно с другими видами чистки.

    Чисткой кожи не следует злоупотреблять. Жирную кожу можно подвергать этой процедуре не чаще раза в две недели, а здоровую достаточно очистить раз в месяц.

    Не устраивайте ручную чистку в домашних условиях, не рискуйте занести инфекцию, испортить свой внешний вид и навредить здоровью.

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.