• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Секреты красоты звезд
    Опубликовано: 2012-07-19 18:04:53

    Какая женщина не мечтает быть похожей на звезду? Но мало, кто думает о том, что они такие же люди, как и мы. При их ритме жизни им приходится не только быть всегда красивыми, но и здоровыми. А красота, как известно, зависит от здорового сна. Так, например, француженка Софи Лорен считает, что спать надо не более пяти часов.

     


    А модель Клаудия Шиффер чувствует себя отдохнувшей только после двенадцати часов спокойного сна. Рекордсменками можно назвать Маргарет Тэтчер, она высыпается за четыре часа и Пенелопу Крус, которая спит по пятнадцать часов в сутки. Спорить, конечно, сложно, но врачи рекомендуют спать не более восьми часов. Этого времени организму вполне достаточно.

     

    Что касается занятий спортом, то здесь все звезды единодушны – это полезно и необходимо. Так, например, звезды сериала «Универ» Валентина Рубцова и Мария Кожевникова посещают бассейн каждый день. По их мнению, это идеальный тренажер для талии. Мадонна в свою очередь отдает предпочтение танцам, которые не только держат ее тело в тонусе, но и надолго заряжают энергией. Также танцами увлечены певицы Бейонсе и Дженнифер Лопес. Не менее популярна у знаменитостей и йога. Три раза в неделю ей занимаются Мег Райан и Кортни Кокс.

     

    Есть и необычные секреты красоты. Так, например, мать двоих детей Памела Андерсен восстанавливала свое тело после родов с помощью масла дерева ши. Она втирала его несколько раз в день.

     

    А знаменитая модель Синди Кроуфорд очень любит молоко. Но секрет в том, что она его не пьет, а брызгает на лицо из пульверизатора.

     

    Своей бархатистой кожей «черная пантера» Наоми Кэмпбел обязана не только природе, но и пилингу, который делает регулярно.

    У звезд, как и у обычных женщин, есть свои секреты красоты. Ведь стать прекрасной и неотразимой можно и без дорогостоящих услуг косметологов.

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.