• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пляжные аксессуары
    Опубликовано: 2012-07-19 17:24:19

    Лето, пляж, морской  берег, бесконечная водная гладь-красота немыслимая. В такую минуту хочется выглядеть великолепно. Несомненно, твой образ дополнят аксессуары.

     

    Главный аксессуар девушек – это, конечно же, парео, его цвет должен подходить к вашему купальнику, либо гармонировать с ним. Парео – это такой универсальный пляжный аксессуар, который можно использовать в различных вариациях. Вы можете подвязать его как юбку, накидку, а возможно вы хотите сделать из него пляжное платье, всё это с лёгкостью можно сделать. Немного фантазии, мастерства рук и вы выглядите потрясающе.

     

    Ещё один очень важный аксессуар-это головной убор, ведь летом солнце очень активно и, несомненно, нужно беречь свою голову. В данном случае у девушек вполне большой выбор. Вы можете подвязать платок, надеть стильную шляпу с широкими полями, либо обычную панамку, любительницам спортивного стиля подойдёт бейсболка.

     


    Для полного образа вам не хватает очков. В летнем сезоне модны очки больших размеров: круглые, прямоугольные, квадратные. Главным хитом этого лета будут очки в форме “кошачих глаз” и “бабочки”, в стили ретро. Такие очки могут, изменит форму лица и даже выгодно изменить акцент.

     

    Цветовая палитра осталась неизменной, вполне сдержанной, это традиционные цвета: чёрные, коричневые, белые, красные,  жёлтые и серые. Декор на очках почти отсутствует. Для тех, кто не решится купить очки больших размеров, специально выпустили серию очков приемлемых средних размеров, в них акцент делается на цвет. Все девушки останутся довольными.

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.