• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Какие продукты увеличивают грудь?
    Опубликовано: 2012-07-01 12:04:34

    Наверное, каждая представительница прекрасного пола мечтает стать обладательницей большой и упругой груди, привлекающей мужские взгляды. Одни идут за помощью к пластическим хирургам, другие покупают дорогостоящие кремы, а третьи просто живут с тем, что есть. Для тех, кто хочет увеличить грудь дома, сделать её красивой и упругой, предлагаем несколько не дорогих рецептов и методик. Первые результаты можно ждать уже через месяц.

     

    Рецепт первый. Сухие шишки или соплодия хмеля завариваются в течение шести часов. Одна ложка на 200 милилитров. Выпивать перед едой по стакану три раза в день. Пить нужно не менее 2 недель пока станет видно результат естественного увеличения груди. Купить соплодия хмеля можно в аптеке и стоят они совсем недорого.

     

    Рецепт второй. Покупаем корень алтея в аптеке. Завариваем два стакана двумя ложками корня вечером. Используем только не очень горячую воду для сохранения полезных веществ. Треть из полученного количества используем для компресса на грудь ночью. Остальное выпиваете в течение дня перед едой, можно за несколько раз. Через пару месяцев грудь гарантированно увеличивается на 2 размера.

     

    Третий рецепт. :Коктейль для увеличения груди BUSTEA. Он наполнит грудь фитоэстрогенами и легок в приготовлении. В кастрюлю с водой добавляем пару столовых ложек семян фенугрик. Добавляем несколько щепоток тмина, фенхеля, аниса и лакричника. Все эти специи можно купить в магазине, лакричник называется иногда корнем солодки. Кипятим несколько минут и остужаем. Процеживаем отвар и выжимаем всю мякоть в какую-либо емкость.

     

    Для улучшения вкусовых качеств можно добавить мед или сахар. Выпивать в день нужно пару чашек коктейля перед едой. Вместо фенугрик можно использовать душицу и листья шалфея. Готовый отвар можно хранить в холодильнике не более трех дней. Коктейль для увеличения груди BUSTEA уже достаточно давно известен во всем мире и широко используется женщинами Азии, Европы и Америки.

     

    Инф.podrugi.by



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.