• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Определи свой тип фигуры
    Опубликовано: 2012-07-01 03:24:17

    Все девушки разные, равно как и их фигуры. Ассоциативно девушек можно сравнить с формой фрукта – яблока, груши, банана и горошины.

     

    В соответствии с типом фигуры необходимо подбирать и свой гардероб. Ведь вещи должны быть не просто красивыми, они должны выгодно подчеркивать все ваши достоинства, а недостатки – скрывать.
    И так, к какому типу можно отнести вашу фигуру?

     

    Банан.
    Это девушки с очень худощавой и вытянутой фигурой, которая действительно напоминает этот экзотический фрукт. Чтобы скрыть худобу обладательницам такого сложения рекомендуется носить объемные вещи:
    - платье со сборками
    - блузу с рукавами – фонариками
    - брюки, свободные в бедрах.

     

    Горошина.
    К этому типу относятся девушки невысокого роста и достаточно плотной комплекции. Главная задача при выборе гардероба – визуально вытянуть фигуру. Для этого вашему гардеробу не обойтись без :
    - длинного платья
    - узких джинсов либо брюк
    - свободной туники

     

    Груша.
    Очень просто представить себе этот фрукт и фигуру, которая ему соответствует – узкие плечи и широкие бедра. Обладательницам такой фигуры рекомендуется визуально сузить бедра и подчеркнуть талию. Для этого вам понадобятся:
    - расклешенные от колен, а сверху облегающие брюки либо джинсы
    - удлиненная блуза с поясом
    - туника

    Яблоко.
    К этому типу относятся девушки с весьма пышными формами, но стройными бедрами и ножками. Замаскировать животик и пышный верх помогут:
    - платья с завышенной либо заниженной линией талии
    - удлиненные блузки.

     

    Инф.podrugi.by



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.