• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Программа похудения на основе мезотерапии
    Опубликовано: 2012-06-30 16:04:17

    По праву одной из самых эффективных в борьбе с ненавистными лишними килограммами считается программа похудения при помощи инъекций. Всего один курс так называемой мезодиссолюции позволяет быстро и надолго избавиться от лишних сантиметров, не изнуряя себя строгими диетами или интенсивными спортивными тренировками. Такая программа похудения направлена непосредственно на уничтожение локальных жировых отложений, а также проявлений целлюлита. В результате серии таких процедур проблемные зоны заметно уменьшаются в объемах, а кожа вновь становится упругой и эластичной.

     

    Как поясняют эксперты центра аппаратной косметологии «Вирсавия», в ходе сеанса в область бедер, ягодиц, живота или других частей тела, где имеются жировые отложения, посредством множественных внутрикожных микроинъекций вводится лекарственное средство. При этом данная программа похудения эффективна не только за счет действия мезотерапевтических коктейлей как таковых, но и благодаря стимуляции рефлексогенных зон и биологически активных точек, расположенных на коже. Лечебные препараты вводятся неглубоко, благодаря чему всасываются медленно и оказывают воздействие непосредственно на проблемную зону.

     

    Средства, применяемые для инъекций, состоят из липолитических компонентов, витаминов, фибробластов, стволовых клеток, лекарственных и гомеопатических компонентов, а также растительных экстрактов, которые специалист подбирает индивидуально в каждом конкретном случае. Мезотерапевтический коктейль может вводиться под кожу двумя способами: мануальным (ручным) или аппаратным (при помощи особых электронных пистолетов). При воздействии на подкожно-жировую клетчатку подобная программа похудения предполагает использование специального гипоосмолярного коктейля.

     

    Благодаря разнице в показателях осмолярности (осмотической концентрации и насыщенности смеси солями и белками) тканей проблемной зоны и вводимого препарата, рассказывают специалисты центра аппаратной косметологии «Вирсавия», происходит разрыв адипоцита, то есть мембраны жировых клеток. После этого продукты распада липидного обмена попадают в кровь и через некоторое время выводятся из организма. Количество сеансов рассчитывается индивидуально и зависит от объемов жировых отложений и реакции организма на воздействие. Так, обычно требуется от 1-2 до 7-12 процедур. Положительный результат держится на протяжении нескольких лет.

     

    К противопоказаниям, при наличии которых программа похудения при помощи мезотерапевтических коктейлей не может быть проведена, относятся заболевания крови, в частности, нарушение ее свертываемости. Нельзя назначать лечебные сеансы также в случае желчекаменной болезни и воспалительных процессов кожи. Процедура противопоказана беременным женщинам, а также в период грудного вскармливания. Нельзя вводить под кожу мезотерапевтические коктейли, если недавно было проведено оперативное вмешательство, а также в случае возникновения аллергических реакций на те или иные компоненты препарата.

     

    Одно из главных преимуществ, которым обладает мезодиссолюция по сравнению с другими способами избавления от лишнего веса, является практически полное отсутствие осложнений и побочных эффектов (разумеется, при четком соблюдении технологии и использовании качественных препаратов). Кроме того, мезотерапевтические коктейли начинают действовать сразу после введения и не оказывают негативного воздействия на другие ткани и органы. Однако главное условие успеха и безопасности курса лечения, как подчеркивают медики, - выбор квалифицированного специалиста, имеющего соответствующий диплом, и проведение процедуры в проверенном салоне.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.