• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Методика похудения без диет и тренажеров
    Опубликовано: 2012-06-30 05:24:38

    В настоящее время известно огромное количество более или менее эффективных программ избавления от лишнего веса – при помощи диет, интенсивных физических упражнений, специальных кремов и лосьонов и т.д. Но одной из наиболее действенной признается методика похудения, применяемая в сфере аппаратной косметологии, которая основывается на использовании самых современных технологий. Данная методика похудения хороша, прежде всего, тем, что она позволяет устранить нежелательные килограммы быстро и без негативных последствий для здоровья - заболеваний пищеварительной системы или растяжек.

     

    Все процедуры, которыми представлена салонная методика похудения, могут быть разделены на две большие группы. Первая категория – это воздействие на жировые отложения при помощи особого массажа, который, помимо прочего, помогает эффективно бороться с целлюлитом. Кроме того, в целях разрушения жировых клеток могут применяться инъекции – так называемая мезодиссолюция. От других методик она отличается тем, что исключает необходимость ограничений в еде или напряженных тренировок на тренажерах (которые на деле, несмотря на прилагаемые усилия, зачастую обеспечивают лишь временный результат).

     

    Как поясняют специалисты центра аппаратной косметологии «Вирсавия», однозначно утверждать, какая методика похудения, предлагаемая в салоне, – массаж или мезодиссолюция - лучше, нельзя. В этом вопросе, по их мнению, стоит опираться на индивидуальные предпочтения и цели пациентки, а также на состояние ее здоровья. Так, мезодиссолюция позволяет добиться заметных результатов уже по окончании одного курса. Благодаря инъекциям, действующим непосредственно на проблемные зоны, уменьшаются объемы, устраняются признаки целлюлита и улучшается состояние кожи.

     

    Как рассказывают врачи центра аппаратной косметологии «Вирсавия», в ходе сеанса при помощи микроинъекций осуществляется введение под кожу соответствующих лекарственных препаратов. Уколы делаются неглубоко, что позволяет препарату начать действовать практически сразу после этого. В состав мезотерапевтических коктейлей, применяемых для инъекций, входят витамины, стволовые клетки, фибропласты, гомеопатические и липолитические компоненты, натуральные экстракты растений. Все эти элементы подбираются специалистами индивидуально в каждом конкретном случае.

     


    Методика похудения на основе мезодиссолюции обычно может воздействовать не только на живот, бедра или ягодицы, но и на другие участки тела, если это необходимо. Способ введения лекарственного средства может быть как ручным, так и аппаратным. В результате инъекций происходит разрыв мембран жировых клеток, и продукты распада попадают в кровь, откуда затем выводятся естественным путем. Общее количество процедур зависит от объемов отложений, а также индивидуальных реакций организма на подобное воздействие. В большинстве случаев для достижения видимых результатов требуется от одного до двенадцати сеансов. Эффект обычно сохраняется в течение нескольких лет.

     

    Еще одним важным преимуществом, которым обладает мезодиссолюция, является практически полное отсутствие побочных эффектов и осложнений. Противопоказаний для проведения процедуры также немного. Прежде всего, ее не стоит делать в случае наличия аллергических реакций на компоненты препарата, беременным или кормящим грудью женщинам. Следует воздержаться от мезотерапевтических инъекций и дамам, страдающим нарушением свертываемости крови, желчекаменной болезнью, воспалительными заболеваниями кожи. Кроме того, если незадолго до этого было проведено какое-либо оперативное вмешательство, в течение некоторого времени также рекомендуется подождать.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.