• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лечебная косметика нового поколения
    Опубликовано: 2012-06-29 22:04:42

    Лечебная косметика нового поколения разрабатывается с учетом условий существования современной женщины, находящейся в постоянных бегах, напряжении и под воздействием суровых условий окружающей среды. Лечебная косметика нового поколения от известных марок, таких как Vichy, Chanel, Dior предлагает не просто инновационные решения продления молодости кожи, но нестандартные и в тоже время такие естественные. Согласно фактам, человеку в сутки требуется 25 – 40 гр. растительных жиров, и около 15 гр. животных. Полиненасыщенные жирные кислоты необходимы для профилактики старения.

     

    Сыворотка Guerlain
    Лаборатория Guerlain задалась вопросом, каким образом можно сохранить молодость? Ответом на вопрос стала лечебная косметика на основе янтаря. Экстракт янтаря вызывает естественную выработку тензотрофина - вещества, способствующего восстановлению упругости кожи. Благодаря данному веществу кожа становится натянутой, связь между дермой и эпидермисом укрепляется. Открытие тензотрофина является настоящим революционным открытием в косметологии, поскольку ставит старение под контроль. Янтарь, прежде чем стать частью крема, проходит тесты на чувствительность к свету, к температурам и пр. Сыворотка и крем серии Success Future пахнут грушей, черной смородиной, розой и жасмином.

     

    Что дает янтарь
    Лечебная косметика на основе янтаря дает эффект, который можно сравнить с ботоксом, о чем свидетельствуют многочисленные лабораторные тесты. Янтарь – это источник молодости, поскольку является источником энергии, которая накапливается в янтаре не за сотни, а миллионы лет. Таинственные свойства янтаря были известны еще в древности. Косметика, созданная с использованием экстракта янтаря, ориентирована на возрастную категорию, состоящую из женщин в возрасте после 30 лет. Однако такие рекомендации являются скорее условными, нежели обязательными. Янтарь, как эффективное средство в борьбе с морщинами, можно использовать и в качестве средства для их профилактики.

     

    Термальная вода Vichy
    Лечебная косметика Vichy основана не только на термальной воде, но и на такой добавке, которая усиливает свойства термальной воды, как гиалуроновая кислота. Гиалуроновая кислота обеспечивает плотность кожи, кроме того, удерживает влагу в коже. Это две уникальные возможности данного вещества, которые были оценены в косметологии и медицине не сегодня, вчера, а достаточно давно. Лаборатория Vichy создала крем, основу которого составляет гиалуроновая кислота и липидур, который используется в медицине при трансплантации органов для их защиты. В кремах Vichy – это средство, выступающее в качестве проводника воды.

     

    Новый увлажняющий крем
    Если раньше увлажняющие крема насыщали кожу влагой только на определенное время, то сегодня ученые добились длительного эффекта. Сегодня кожа способна накапливать, удерживать влагу, что достигается за счет гиалуроновой кислоты. Без увлажняющего крема нельзя обойтись в ежедневном уходе даже за проблемной кожей. Такие крема можно сочетать со специальными лечебным кремами от акне или растяжек. При этом правильным будет наносить увлажняющее средство утром, а на ночь – специальное средство. Причина такого использования проста – увлажненная кожа лучше усваивает активные компоненты.

    Аминокислоты Chanel
    Исследователи центра Chanel полагают, что коже просто необходим энергетический напиток и решили использовать таурин – аминокислоту, которая входит в состав энергетических напитков. Таурин входит в состав сыворотки-спрея, который поможет при недосыпании и неправильном образе жизни, что отражается на лице и здоровье кожи. Еще одно вещество, которое используется лабораторией Chanel, голубой имбирь, который употребляют местные жители Мадагаскара в лечебных целях. В отличие от обычного имбиря голубой превосходит его свойства в несколько раз, стимулируя выработку энзима.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.