• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Омоложение лица: актуальные процедуры
    Опубликовано: 2012-06-29 00:04:20

    Выбор той или иной процедуры, проводимой в салоне красоты, определяется, исходя из потребностей. Но это не единственное условие, которое влияет на предпочтение. Есть еще противопоказания и условия, которые не зависят от человека, а именно, время года. Некоторые процедуры, которые направлены на омоложение лица, нельзя проводить летом. Косметологи советуют заниматься серьезным лечением недостатков кожи осенью. Омоложение лица может проводиться при помощи различных процедур, но каждая из них не может быть проведена летом, иначе могут последовать такие неприятности, как пигментация, обезвоженность, долгое заживление. Это минимальный перечень последствий.

     

    Актуальные процедуры
    Итак, каковы же актуальные салонные процедуры, направленные на омоложение лица? Женщины, достигшие тридцатилетнего возраста, могут попробовать более глубокие пилинги, массажи, маски и глубокое увлажнение. Очищение кожи лица с использованием пилинга может быть нескольких видов: с применением фруктовых кислот, полигидроксикислот, ретиноидов. Массаж лица проводится с питательными витаминами. Маски по омоложению кожи направлены на укрепление структуры кожи. При выборе процедуры следует помнить, что процедуры должны умножать барьерные функции организма, восстанавливать в достаточной мере перед зимой и связанными с ней стрессами.

     

    Мгновенное омоложение
    В последнее время косметология как наука сделала огромный шаг вперед, предлагая представительница огромное количество профессиональных процедур по уходу за собой. Возможно ли такое омоложение лица, при котором убираются не только морщинки, но и кожа становится более здоровой, свежей? Сегодня такую возможность предлагают аппаратные методики омоложения, к которым относят, например, сеансы лимфодренажа, прессотерапии, безоперационной липосакции для омоложения тела.

     

    Алмазная кожа
    Одна из распространенных процедур – это омоложение лица при помощи алмазного пилинга. В процессе происходит не только удаление мертвых клеток, но и стимулирование роста новых, в коже постепенно начинает вырабатываться коллаген и эластин. Коллаген и эластин отвечают за упругость кожи и подтянутость. Алмазный пилинг рекомендуется женщинам после 25 лет. Он подходит для любого типа кожи и может использоваться не только для лица. Относительно гарантии, что побочных эффектов не будет - их никто не дает. Риск в любом случае присутствует. Стимулирование и активация естественных функций кожи стала возможной благодаря безоперационной подтяжке лица Fасе System Biologique.

     

    Выбор процедур
    Выбор процедур индивидуален и будет зависеть от имеющихся проблем. Некоторым может помочь просто комплексная процедура по очищению кожи, питанию масками из профессиональной косметики. Другим понадобится более длительное восстановление кожи. При помощи аппаратной методики Thermage и Fraxel можно устранить сразу несколько недостатков: морщины, пигментные пятна, сосудистые звездочки, расширенные поры. Это самое простое, на что способны данные методики омоложения. Thermage и Fraxel – процедуры, направленные на восстановление коллагена в коже. Это омоложение изнутри. Первый аппарат работает при помощи радиочастотной энергии, второй – на основе технологии лазерного омоложения.

    Заманчивое предложение
    Чаще всего, эффективные и более безопасные процедуры стоят дорого. Стоимость складывается не из одной процедуры, а из количества требуемых процедур. Следует выбирать проверенные салоны красоты, которые успели зарекомендовать себя на рынке красоты. Каждая процедура предполагает проведение диагностики состояния кожи или консультации косметолога.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.