• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кардинальные способы избавления от целлюлита
    Опубликовано: 2012-06-27 01:24:00

    С наступлением лета приходит время максимально оголить свое тело. Однако предательская апельсиновая корка не дает многим покоя. Как можно спокойно облачаться в купальник, когда основная проблема с кожей так и осталась нерешенной. К счастью, существуют гарантированные способы избавления от целлюлита. Действуют эти методики не так быстро, как пластические операции, зато есть шанс изменить свою жизнь к лучшему навсегда. Ведь предложенные способы не только избавляют от проблем целлюлита, но и максимально оздоровляют весь организм в целом.

     


    Увлажнение


     

    Максимальное увлажнение – вот верный способ избавления от целлюлита. Чем больше жидкости поступает в организм, тем проще ему бороться с проявлениями апельсиновой корки. Безусловно, можно восполнять потерю жидкости при помощи питья, однако эффективнее всего будет, если живительная влага поступает в организм с продуктами. Так она лучше усваивается. Вода избавляет организм от избытков солей. А лучший помощник в этом деле – арбуз.

     

     
    Физические упражнения


     

    Кардиотренировки способствуют максимальному избавлению от целлюлита. А самое оптимальное упражнение – это, безусловно, выпады. Кроме того, что можно  надежно избавиться от целлюлита, есть шанс добиться более упругих и подтянутых бедер и ягодиц. При выполнении этого упражнения происходит напряжение мышц бедер и ягодиц – зон, которые в большей степени подвержены целлюлиту. Когда мышцы эффективно работают, то и подкожный жир начинает разлагаться активнее, а одновременно пропадает ненавистная апельсиновая корка.

     

    Кофеин
     

    Кофеин – это прекрасный стимулятор. Кремы на основе кофеина работают сразу в нескольких направлениях и дают мгновенный эффект, сравнимый с одеждой из спандекса. Он устраняет избытки жидкости в соединительных тканях, что делает неприятные впадины менее заметными и способствует значительному избавлению от целлюлита. Однако действует он только в виде наружного применения. Двойной эспрессо безусловно не даст ожидаемого эффекта. Таким образом, при покупке антицеллюлитного крема стоит обратить внимание на те, в чей состав входят следующие ингредиенты: кофеин, аминофиллин или теофиллин. Последние два – это своего рода двоюродные братья кофеина и работают не менее эффективно.

     

    Искусственный загар
     

    Если проблема целлюлита донимает особенно, а времени перед пляжем остались считанные часы, то нет ничего лучше, как попросту замаскировать предательское проявление при помощи автозагара. Как он работает? Объекты кажутся меньше, когда они темнее, то же самое относится и к целлюлиту. Прежде чем использовать лосьон или спрей для загара необходимо тщательно отшелушить кожу при помощи скраба для тела, чтобы выровнять поверхность вашей кожи. Таким приемом пользуются даже визажисты Victoria"s Secret перед модным показом. А после наносится автозагар. Новичкам рекомендуется наносить его при помощи специальной мочалки.

     
    Мгновенное решение
     

    Тем, кому позволяет бюджет, можно воспользоваться и дорогостоящими процедурами липосакции, антицеллюлитного массажа и прочих процедур, которые избавляют от целлюлита в перспективе. Как работает липосакция? За счет того, что специалист удаляет подкожный жир, целлюлиту больше негде распространяться. Единственное условие. После проведения процедуры липосакции необходимо регулярно поддерживать форму, питаться правильно и заниматься физическими упражнениями. Иначе есть риск того, что жир начнет накапливаться еще быстрее, кожа станет отвисать, а проявления целлюлита будут еще более заметными, чем прежде. Так что кардинальный способ избавления требует кардинального вмешательства и полной перестройки образа жизни.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.