• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Аэробика стриптиз
    Опубликовано: 2012-06-26 13:24:11

    Аэробика стриптиз - это новое направление в индустрии фитнеса. Появилось оно сравнительно недавно, но уже пользуется невероятной популярностью. Аэробика стриптиз не просто физические упражнения с элементами эротического танца, это целый комплекс, совмещающий в себе и йогу, и восточные танцы, и фитнес. Эпоха популярности аэробики началась в восьмидесятые со времен Джейн Фонды. И по сей день, она остается наиболее востребованным комплексом упражнений в спортивных клубах. Каждый год появляются новые направления аэробики, например, боевая, динамичная, восточная, но последнее нововведение - аэробика стриптиз, стало наиболее востребованным среди женщин все возрастов.

     

    Аэробика стриптиз - это искусство эротического танца. Помимо того что данный курс приводит тело в форму, женщины которые им занимаются, учатся пластике соблазнения. Как правило, каждый фитнес клуб придумывает свое название этой программе. В расписании можно увидеть: стриптиз-дэнс, Strip Dance, Cardio Striptease, Lady Marmelade, Стрип-пластика, но по сути, это одна и та же программа. Для занятий не нужно приобретать дорогостоящий спортивный инвентарь, можно приходить на занятия в обычных спортивных костюмах. Если есть желание можно приносить с собой различные пояса для восточных танцев. На тренировках никто не раздевается, лишь создается иллюзия этого процесса.

     

    Аэробика стриптиз поможет получить стройное и подтянутое тело. При занятиях этой программой можно не просто похудеть, а еще привести порядок все основные группы мышц. Благодаря этому виду аэробики, также улучшается самочувствие, появляется уверенность в себе, девушка или женщина раскрепощается. Помимо всего этого, улучшается состояние позвоночника и повышается гибкость тела. Через два месяца можно будет похвастаться королевской осанкой. А, как известно, растяжка - залог здоровья и успешного функционирования тела. Если не заниматься растяжкой, в какой-то момент совершать определенные движения станет трудно или невозможно. И конечно улучшается сексуальная жизнь. Происходит это потому, что женщина становится уверенней в себе, более свободной в поведении, не зажатой.

     

    Аэробика стриптиз практически не имеет противопоказаний, существует множество различных видов этой программы. К примеру, если основная цель сбросить вес, то женщина занимается по усиленному курсу, где преимущественно исполняются упражнения из фитнеса, но все же с большой долей эротического танца. Есть более продвинутый курс, на нем занятия могут проходить уже в специализированном зале. Как правило, на таких занятиях прибегают к помощи различного инвентаря. В ход идут шляпы, шарфы, стулья и, конечно же, шест. Упражнения на шесте - это отдельный курс сексуальной аэробики. Для него все же необходимо иметь кое-какую подготовку, так как упражнения весьма сложные и неподготовленной женщине выполнить их будет проблематично. По этой причине тренеры советуют новичкам для начала позаниматься аэробикой стриптиз для начинающих, а уже потом переходить к занятиям на шесте.

     

    Аэробика стриптиз - это не только возможность научиться красиво и эротично танцевать, привести тело в форму, это в первую очередь поддержание здоровья. А о здоровье думать никогда не поздно, именно по этой причине на занятиях по аэробике стриптизу можно увидеть и уже зрелых женщин, и совсем молодых. К тому же, стоит помнить, что хорошо исполненный стриптиз может вернуть искру в отношения между супругами, это тоже является одной из причины популярности этой аэробике. А мужчины, как правило, высоко оценивают такой подарок.

     

    Инф.ladystation.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.