• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Зоозащитники Петербурга обвинили основателя ВКонтакте в разжигании ненависти к животным
    Опубликовано: 2012-06-20 18:58:43

    Зоозащитники Петербурга обвиняют Павла Дурова в том, что он якобы разжигает ненависть к животным и «бомжам». Причиной таким заявлениям зоозащитникам стала публикация основателем социальной сети «Вконтакте» соответствующей записи в «Твиттере». Между тем, программа vkontakte.dj для этой популярной социальной сети имеет весьма большие перспективы для развития.


    В своем сообщении в «Твиттере» Дуров написал, что он намерен всячески поддерживать и даже спонсировать профессиональных догхантеров и добавил, что его смущает запрет закона проводить аналогичные мероприятия с лицами без определенного места жительства и футбольными фанатами. Как сообщает издание Lifenews, такое сообщение находилось на личной странице Павла около часа. После этого он удалил свою запись и добавил объяснения.


    Он сослался на то обстоятельство, что кто-то украл его пароль и написал что-то плохое про собак. Также он добавил что любит собак, и что их нужно беречь! Более того, он искренне уверяет, что не придерживается подобных взглядов и вообще любит животных. Кто и каким образом подобрал пароль к его учетной записи он вообще не подозревает.


    Однако этого объяснения петербургским правозащитникам явно не хватило.


    E-NEWS.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.