• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Андрей Шевченко завершил карьеру в сборной Украины
    Опубликовано: 2012-06-20 14:15:12

    Шева проведет прощальный товарищеский матч для болельщиков.

    После матча третьего тура группового раунда Евро-2012 с Англией лидер и капитан сборной Украины Андрей Шевченко объявил о завершении карьеры в национальной команде.

    "Хочу поблагодарить болельщиков здесь в Донецке и по всей Украине, мы хотели сделать им подарок, но, к сожалению не получилось. Ребята сделали все, что могли. Спасибо всем за атмосферу, которая окружала сборную на протяжении всего турнира. Лично мне очень приятно, когда трибуны приветствуют тебя, наверное это самый большой подарок в карьере. Я сыграю еще один матч за сборную Украины, наверное, это будет товарищеский матч и завершу выступление в национальной команде - пора уступать дорогу молодым", - сказал Шевченко.

    Напомним, матч Англия - Украины завершился в Донецке со счетом 1:0. Англичане заняли первое место в группе и вышли в четвертьфинал, а украинцы остались за бортом турнира.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.