• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Народные рецепты от многих болезней
    Опубликовано: 2012-06-24 19:24:02

    Чтобы не "сидеть" на одних таблетках, рекомендуем Вам воспользоваться народными средствами лечения различных болезней, которые помогают не хуже химикатов, но одновременно более безопасны, ведь они природные.

     


    Чтобы избавиться от неприятной боли в зубе, достаточно выполнить несколько действий: скомкайте газету - положите ее на какую-нибудь чистую поверхность (например, стекло) – и сожгите. После этих действий намотайте на спичку немного ваты и ею осторожно снимите тот налет, который образуется в результате сжигания газеты. Вату снимите со спички и приложите к месту, где возникло повреждение. Четверть часа - наибольший срок действия боли, и каким бы сильным она ни была, она обязательно пройдет.

     

    Головную боль можно преодолеть с помощью зернышек лимона (13-15 штук). Измельчить зерна (немножко), залить спиртом (50-60 градусов). Чтобы довести до готовности, нужно настоять одну неделю. Употреблять после еды (через 30 мин.) в дозе одной столовой ложки.

     

    Если Вас беспокоит ревматизм и болят колени, наберите в термос (пол литровый) смолистых побегов сосны (сорвать их нужно в конце мая - начале июня) и затем залить маслом. Две недели настаивать, затем натирать им суставы.

     

    Чтобы укрепить мужскую силу нужно выполнить несколько простых действий: взять по половине столовой ложки листья клевера, мяты, крапивы и зверобоя и залить литром воды (100 градусов). Настаивать 20 мин (в термосе), принимать по стакану три-четыре раза в день. Десять дней - курс лечения.

     

    Чтобы вылечить простатит достаточно наполнить ванну горячей водой (примерно, чтобы вода покрыла вам ноги). Так нужно высидеть до тех пор, пока не появится пот. После чего нужно тщательно вытереться и завернуться в теплое одеяло, некоторое время так посидеть или полежать (например, посмотреть какую телепередачу). После нескольких таких процедур вы и не вспомните о своей болезни.

    Чтобы преодолеть простуду нужно наполнить ванну холодной водой и одной ногой стать туда. Поменять ногу через полминуты (так сделать 5 раз). После этого тщательно вытереть ноги, лечь в постель, положив под ноги бутылку с горячей водой (пол литровую). От простуды не останется и следа, но следует помнить, что такие действия можно выполнять, только если у вас нет высокой температуры.

    Чтобы избавиться от боли в почках: нужно взять березовых почек (100 грамм) добавить к ним водки (пол литра). Принимать по чайной ложке (3-4 раза в день примерно по 20-30 мин. перед едой). Благодаря такому настою, вы избавитесь от своей проблемы.

    Вот и все. Надеемся, что эти советы и рецепты помогут Вам в лечении. Желаю всегда оставаться здоровыми и не болеть!

     

    Инф.petrushki.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.