• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как сбросить вес и очистить организм?
    Опубликовано: 2012-06-21 15:24:16

    Все мы хотим выглядеть красиво, изящно, иметь стройные формы, но не всем это удается. На каждом шагу нам попадается реклама эффективных диет, сидя на которых, женщины получают проблемы сердечнососудистой и нервной систем. Диетологи и инструкторы по фитнесу не устают повторять, что повышенные нагрузки и голодание приводят не к самым лучшим результатам.

     


    Для эффективного избавления от лишнего веса нужно найти саму причину проблемы, а она, как правило, одна – токсины. Заполучить порцию токсичных веществ очень просто: стоит лишь вести малоподвижный образ жизни, употреблять в пищу соленую и острую пищу, и заиметь пару вредных привычек, как алкоголь и сигареты.

     

    Токсины отравляют организм, после чего все функции внутренних органов значительно снижаются, в результате появляется сонливость, головная боль, нервозность. Чтобы избежать подобного результата, нужно постоянно очищать свой организм, и для этого не обязательно использовать медикаменты или обращаться в хирургию.

     

    Чтобы не пришлось в одночасье менять весь свой гардероб, и при этом похудеть, не испортив здоровье, лучше соблюдать специальную диету. Благодаря ней, вы очистите организм и почувствуете себя гораздо лучше. Принцип диеты прост: нужно включить в рацион как можно больше растительной пищи, и в первую очередь исключить кофе, алкогольные напитки и никотин.

     

    В первые дни можно ощутить дискомфортное состояние- это детоксикация, она быстро пройдет, если соблюдать полный курс диеты. Следует во время очищения организма заниматься дыхательной гимнастикой, расслабляющим массажем и посещать баню- эффект будет заметен уже в первый месяц.


    Диета рассчитана на 4 недели, но начать можно с 1 недели, главное строго придерживаться плана:


    День первый.Употреблять исключительно чай- зеленый или на травах, воду, и натуральные соки.

    День второй.В рацион входят: свежевыжатые соки, травяной чай, вода без газа, фрукты - в любых количествах!

    День третий.Добавляете в рацион сырые овощи.

    День четвертый.Можно употреблять сырые овощи и рис – сырец в качестве гарнира.

    День пятый.Семечки, орехи и плоды бобовых.

    День шестой.В рацион включаются зерновые и кисломолочные продукты (йогурты).

    День седьмой.Можно есть рыбу.

    Все эти продукты необязательно употреблять отдельно и в сыром виде. Можно найти несколько рецептов на ваш индивидуальный вкус, которые включают те ингредиенты, которые нужны вам в определенный день недели. Приготовленные блюда рекомендуется употреблять часто, но строго отсчитанными порциями. После недельной диеты можно раз в 2 дня постепенно добавлять в рацион новый продукт, избегая переедания. Главное исключать жирную и жареную пищу, больше двигаться, не засиживаться на месте, дышать свежим воздухом! Будет нелишним поддерживать позитивный настрой - так вам будет проще перенести первые дни диеты, во время которых организм будет испытывать небольшой стресс.
    И помните: для каждой диеты есть свои противопоказания, и прежде чем приступить, лучше посоветоваться с диетологом. Правильно подобранная диета- залог красоты и здоровья.

     

    Инф.petrushki.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.