• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Быть красивой и модной в этом сезоне
    Опубликовано: 2012-06-21 02:44:02

    Фешн-гид по модным коллекциям, событиям, новинкам, именам и трендам представляет! Смелость города берет свое! Креативные силуэты и простые линии, ткани с винтажным эффектом и яркие цветочные вспышки, смелые рисунки и юмористические детали – вот что модно в этом сезоне. Каталог одежды - каждый сможет найти что-то свое. Модели женской и мужской одежды активно развиваются и продаются в брендовых магазинах по всей России.

     

     

    Блистайте в Camaieu! Известный французский бренд Camaieu представляет коллекцию вечерних платьев. Среди женственных и модных образов Camaieu вы легко сможете подобрать для себя любой наряд на выход ! Изысканные коктейльные платья, декорированные кружевом, придадут вам французский шарм. Струящиеся ткани вечерних нарядов, всегда актуальные пайетки позволят ощутить себя настоящей королевой праздника. Дополнить ваш праздничный образ помогут стильные аксессуары: обувь, сумки, ремни и бижутерия.

     

    Ощутите концепцию свободы! Французская марка Crea Concept создана дизайнерами модной одежды с архитектурным образованием. Своей индивидуальностью она завоевала любовь многих женщин по всему миру.

     

    Уникальный дизайн, качество исполнения и натуральные материалы сочетаются в каждой детали. Многие вещи выглядят и звучат по-разному, и зависит от того, с чем ее надеть. Данная одежда для женщин независимых, которые ценят комфорт. Crea Concept поднимает дух свободы от стереотипов и вдохновляет на творчество!

     

    Воспользуйтесь естественным предложением. Самый именитый британский Дом моды Burberry выпустил собственную линию макияжа. Продукты декорированы фирменной клеткой, а цветовая гамма словно списана с фирменного тренча бренда – только нежные и естественные тона, подчеркивающие природную красоту лица. В коллекции Burberry Beauty есть все необходимое: от тонального крема до карандашей и блеска для губ. Отрадно, что вся эта сказочная красота уже начала продаваться в России.

     

    Водяные нимфы. Картина «Водяные нимфы», написанная в 1889 году, наиболее полно отражает яркий орнаментальный, удивительный и неповторимы стиль художника Густава Климта. Поэтому именно ее взяли за основу своей новой коллекции украшений венские мастера Frey Wille. Таинственность и скрытая, безудержная сила – ключевые моменты серии. Элегантность и изысканность всего дизайна достигается за счет очень плавных линий, выполненных из полутонов желтого и белого золота. Они прекрасно передают спокойствие и тишину водных глубин.

     

    Инф.petrushki.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.