• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Попытки похудеть закончились успехом
    Опубликовано: 2012-06-18 18:04:57

    Все знают такую звезду нашей эстрады, как Лариса Долина, и нет таких женщин, которые не заметили, что за определенный срок ее фигура стала значительно изящнее, ведь ей удалось избавиться от двадцати шести килограммов. И теперь она может диктовать моду и стиль другим.
    Процесс похудения был длительным , ей пришлось перепробовать массу методик питания для достижения желаемого результата, ведь, по ее словам, у нее присутствуют нарушения в обмене веществ.
    Да и диеты со временем певице просто надоедают.

     

    Говоря о кремлевской диете, она отмечает ее простоту, но при этом отмечает тот факт, что подходит она тем, кто не страдает проблемами с обменными процессами в организме, только в этом случае, по мнению Л.Долиной, можно рассчитывать на положительный и скорый результат.
    Да и, по ее же мнению, выдерживают кремлевскую диету не все, позволяя себе некоторые послабления в предлагаемом рационе питания, то есть могут съесть какой-либо «непозволительный» продукт, например, конфетку, пирожное или же яблочко.

     

    А ведь эта диета предполагает проводить не подсчет съеденных калорий, а подсчет очков, которых в одном яблоке аж восемнадцать, семнадцать их в апельсине, а в персике – шестнадцать.
    Всего же за сутки дозволено употреблять не более сорока двух очков, получается, что съеденные пара яблок составят практически весь дневной рацион.

     

    А вот в мясных продуктах, сырах и яйцах очков содержится значительно меньше, а во фруктах и овощах, парадокс, оказывается больше, так как в них много углеводов.
    Особо калорийными считаются картофель, баклажаны, бананы, правда зелень (шпинат, укроп) можно употреблять в неограниченном количестве, кроме этого можно добавить в рацион белки и небольшое количество жиров.

     

    Но с употреблением жиров следует соблюдать осторожность, дабы не повысить уровень холестерина в крови, который наносит вред сердечно-сосудистой системе.

    В настоящее же время, уже более года, певица придерживается другой диеты, которая не содержит серьезных ограничений в потреблении продуктов.
    Но все же и здесь есть и свои запреты в питании, к которым относятся мучные и жирные продукты, а также сладости.
    Последняя трапеза должна состояться не позднее семнадцати часов вечера, после этого времени больше ничего нельзя есть.
    Подобный метод похудения является очень действенным, позволяя терять лишние килограммы и удерживать свой вес в норме.

     

    Инф.ladystation.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.