• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как похудеть без диет?
    Опубликовано: 2012-06-18 10:04:49

    Желание каждой дамы сводится к одному – сбросить несколько килограммов, не придерживаясь диет. Это только на первый взгляд может показаться нереальным, но существует несколько рекомендаций, которые реально помогают сбросить вес.

     

    Прежде всего, следует запомнить, что для рациона необходимо выбирать только здоровую пищу, а вот полуфабрикаты могут содержать в себе определенные добавки и консерванты, которые не способствуют похудению, а наоборот, приводят к его накоплению. Но также не стоит забывать, что некоторые полуфабрикаты опасны для здоровья, так как содержат транс-жиры и подсластители искусственного происхождения.

     

    Нередко проблемой лишнего веса становится замедленный обмен веществ, для того чтобы подстегнуть его необходимо употреблять продукты, способствующие ускорению метаболизма. К примеру, если вы будете употреблять в пищу ежедневно половинку чайной ложки корицы, вы в значительной степени ускорите обмен веществ. Еще один продукт, обладающий точно такими же свойствами – красный перец. Но также перец содержит в себе много витамина С, который помогает переработать жир в энергию.

     

    Если вы решили заниматься любым из видов физической активности, то необходимо знать, что самые продуктивными тренировки будут по утрам. В это время организм быстрее и легче «избавляется» от жировых отложений. А если заниматься в любое другое время дня результат от тренировок будет не столь эффективным.

     

    Начиная свой день, никогда не отказывайтесь от завтрака. При отказе от еды утром вы рискуете съесть на сотню калорий больше в течение дня.
    Приучите себя есть только за столом, если иначе, то вы рискуете съесть гораздо больше, а это приводит к перееданию и как результат – лишние килограммы.

    Диетологи советуют добавлять в свой ежедневный рацион чечевицу. Оказывается, она способствует похудению. За десять недель при таком питании реально избавиться от семи килограммов, причем, не соблюдая диет.

    Не мучайте себя голодом, самый идеальный промежуток времени между приемами пищи должен составлять не больше трех часов. Это позволяет поддерживать оптимальную скорость метаболизма.

    Перед приемом пищи примерно за пятнадцать минут съедайте пару яблок, таким образом, во время еды вы съедите на сто восемьдесят калорий меньше.

    Не лишним будет отказаться от употребления энергетических напитков. Дело в том, что из-за них в организме слишком быстро вырабатывается энергия, а это самый быстрый путь к накоплению килограммов.

    Конечно, вышеперечисленные рекомендации не приводят к быстрому эффекту, но так вы сможете постепенно и безопасно для здоровья похудеть. Но перед тем как соблюдать данные рекомендации проконсультируйтесь с врачами.

     

    Инф.ladystation.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.