• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сохраняем привлекательность в летний период
    Опубликовано: 2012-06-18 06:44:31

    Мы уже неоднократно вели разговор о том, что, независимо от сезона, женщина хочет и должна выглядеть самой привлекательной и обаятельной.
    А что касается летнего времени года, то здесь и вовсе желательно поддерживать отличную форму.

     

    Каждая представительница прекрасной половины человечества, наверняка, имеет в резерве свои собственные секреты для достижения своих целей, но все же мы хотим поделится с вами и своими рекомендациями, ведь лишними они, в любом случае, не будут.

     

    Как мы знаем, для придания своей внешности большей привлекательности, необходимо, чтобы наши волосы всегда были прибраны.
    Но это вовсе не значит, что необходимо их укладывать в сложную прическу, наоборот, она должна быть простой.
    Ведь, ни для кого не секрет, что при первых же признаках влажности прямые волосы сразу теряют свой объем, но из этой ситуации есть выход, их можно попросту зачесать в хвост или собрать в «пучок».

     


    А для того, чтобы сделать прическу более интересной можно сделать пробор зигзагом, оттенить челку другим оттенком, а также можно воспользоваться оригинальными заколками или резинками.
    В том случае, если вы носите каре, то и тут на помощь придут разнообразные заколки на зачесанных за уши волосах.

     

    На ваших ножках должен присутствовать отличный педикюр, а для этого необходимо ежедневно освежать лак для ногтей, который быстро теряет свой блеск из-за жары и водных процедур.

     

    Не забывайте и о ступнях, каждый день смягчайте подошвы ног кремом и один-два раза в неделю шлифуйте их пилкой.

    Поддержать свежесть кожи лица можно при помощи ее увлажнения термальной водой, после этого лицо не следует вытирать.
    Даже если у вас под рукой такая вода отсутствует, то не стоит бегать по аптекам в ее поисках, так как такую воду вполне может заменить любая негазированная питьевая вода.

    Откажитесь летом и от использования косметики темных тонов, на время забудьте о тенях темно-серого и коричневого цветов, так как на солнце они будут выглядеть довольно мрачно.

    На загорелом лице значительно лучше будут смотреться блеск для губ теплых абрикосовых оттенков, а относительно черной туши и подводки для глаз, можно сказать следующее: попробуйте заменить их на тушь и подводку коричневого цвета.

    Летом следует потреблять большее количество жидкости, так как ее запасы в организме необходимо постоянно пополнять.
    А это значит, что рекомендуется выпивать не менее восьми-десяти стаканов воды в день.
    Можно смешивать негазированную питьевую воду с яблочным соком или же добавлять в нее несколько небольших лимонных долек.

    Лето является самым любимым временем года для модниц, так как это то самое время, когда высокий каблук на пике популярности, ведь он способен визуально удлинить ноги, да и мышцы при ношении такой обуви подтягиваются.

    Не стоит забывать и об об эпиляции, но для разных участков тела необходимо подобрать наиболее подходящий метод избавления от ненужной «растительности».
    Ведь если в любой другой сезон вы имели возможность позволить себе «не заметить» нескольких волосков в ненужных местах, то в то время, когда ваше тело у всех на виду, следует быть более внимательной и требовательной к себе.
    Но при этом соблюдайте осторожность в обязательном порядке, ведь именно в жаркое время года наша кожа становится наиболее чувствительной.

    И, конечно же, нельзя забывать о правильном питании, которое должно быть регулярным, то есть не менее пяти-шести раз в течение дня, а в рацион должны быть включены менее калорийные блюда.
    К примеру, порция салата не должна превышать трех столовых ложек, а порция горячего блюда по объему должна занимать не более половины тарелки.
    А вот что касается свежих овощей и фруктов, то уж здесь можете дать себе волю.
    Если соблюдать все перечисленные требования к своей внешности и образу жизни, то вы и только вы, в летний солнечный день будете выглядеть самой обаятельной и привлекательной.

     

    Инф.ladystation.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.