• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Колесников: Хозяева Евро-2012 будут туристическими центрами
    Опубликовано: 2012-06-12 12:30:01

    Колесников уверен, что Украина, готовясь к чемпионату Европы по футболу 2012 года, совершила прорыв в развитии инфраструктуры на четверть века.

    "Эпоха застоя преодолена. Не можем сказать, что мы обогнали кого-то, потому что это прозвучит самоуверенно и глупо. Мы догнали. Мы достроили международные аэропорты, бизнес построил прекрасные отели. Теперь задача бизнеса и власти - наполнять эти гостиницы постоянно. Нужно, чтобы Украина стала центром делового внимания, центром туристического внимания", - отметил вице-премьер-министр - министр инфраструктуры Борис Колесников, которого цитирует его пресс-служба.

    По его убеждению, уже после Евро-2012 Киев и Львов станут успешными туристическими центрами, а в Донецке и Харькове будет развиваться деловой туризм.

    Напомним, сборная Украины со счетом 2:1 обыграла команду Швеции в матче первого тура группового раунда Евро-2012 и возглавила квартет D.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.