• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Натуральные средства по уходу за грудью
    Опубликовано: 2012-06-16 15:24:40

    Стоит воспользоваться опытом наших пра-пра-бабушек ,поскольку старинные рецепты отличаются простотой и  безопасностью для здоровья, чего нельзя сказать о новейших разработках в этой области хотя бы по причине малого срока их использования.

     

    Раз в месяц полезно делать маску для груди: 2столовые ложки творога взбейте с ложкой оливкового масла, добавьте немного сметаны(жирных сливок0 и свежего фруктового сака. Иногда в этот состав добавляют чайную ложку межа( у кого нет аллергии). Нанесите  полученную смесь на шею и грудь на 20 минут, затем смойте теплым отваром ромашки или просто водой.

     

    Очень хорошо на кожу груди действует сок лимона, апельсина, яблока и огурца. Нарежьте их тоненькими кружочками и положите на грудь, область декольте и заодно шею. Полежите спокойно 20 минут, затем снимите аппликацию и сполосните кожу прохладной водой.

     

    Сделать грудь более упругой поможет клубника (если нет аллергии).Для этого возьмите несколько ягод и разомните. В клубничную массу можно добавить 2 столовых ложки свежих сливок или сметаны. Нанесите состав на кожу груди, полежите 10 минут. Ваша кожа разгладится, войдет в тонус и приобретет красивый цвет.

     

    Повысить тонус кожи груди также способны чай, особенно зеленый, отвар зверобоя, чабреца, плодов аниса и листьев эвкалипта.Приготовьте отвар из расчета 1 столовая ложка травы на 1 стакан воды. Отваром можно как мыть, так и протирать грудь. Можно делать кубики льда.

    Обыкновенная чудо- маска

    залейте 2 столовые ложки овсяных хлопьев 6 столовыми ложками сливок или молока. Когда хлопья разбухнут, наложите смесь на декольте и грудь. Полежите, отдохните 20 минут. Кожа станет мягче, нежнее и разгладиться. Смойте маску теплой водой.

    Маска подтягивающая кожу груди

    Вам понадобится рисовая мука, которую можно купить либо приготовить самим, размолов рис в кофемолке. Смешайте 1 столовую рисовой муки, 1 яйцо и 1 столовую ложку сметаны до однородной массы. Нанесите на кожу груди на 15-20 минут. Сполосните грудь теплой водой.

    Банановая маска для груди

    банановая маска тонизирует и прекрасно смягчает и разглаживает кожу. Сделать ее очень просто — очистите банана и разомните, затем нанесите эту массу на грудь и декольте. Только смотрите не съешьте целебную маску до истечения срока!!!

    Укрепляющее средство из грецкого ореха

    Несколько орехов очистите от скорлупы и измельчите до однородной массы. Добавьте 1 столовую ложку сливочного маслс и 1 яичный желток. Состав тщательно перемешайте и наложите на область груди и декольте.

     

     

    Инф.di777.ucoz.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.