• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Хорошо или плохо быть худой?
    Опубликовано: 2012-06-16 12:04:52

    В наше время тяжело встретить девушку, которая была бы полностью довольна своим весом и не хотела его изменить. Многие женщины каждый день встают и ложатся спать с мучительными мыслями о своем весе. Но все же, так ли это хорошо быть худышкой?



    Прежде чем решиться на кардинальные изменения своего облика, подумайте, а готовы ли вы к таким изменениям? Как воспримут изменения в вашем весе ваши родные и близкие? Ведь вам навсегда придется распрощаться с вашим прежним видом и настроиться на новый лад в вашей жизни.



    Многие девушки гонятся за славой моделей и хотят подрожать им во всем. Они измучивают себя диетами и походами в спортзалы, чтобы приблизиться к желанному весу своих кумиров. Иногда погоня за идеальным весом оборачивается для них непонимающими взглядами родителей или же разрывом отношений с молодыми людьми.



    Ведь не каждый готов видеть, как девушка в буквальном смысле слова, экспериментирует над своим телом и изнуряет его непрерывными диетами и нагрузками. Вскоре возникают ссоры и конфликты, готовы ли вы к этому? Неужели образ худышки стоит разрыва отношений или непониманий в семье?



    Необходимо также помнить о том, что однажды похудев, вы не сможете также быстро набрать нужные вам килограммы. Для этого вас снова придется садиться на диеты и придерживаться определенного режима питания. Иногда набрать вес куда сложнее, чем просто скинуть его!
    Идеальный вес для девушки – это тот вес, в котором она чувствует себя комфортно, и которые не вызывает опасений для ее здоровья. Помните об этом всякий раз, как вы пролистываете журналы, пестрящие новыми и заманчивыми идеями для похудения!

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.