• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Правильное питание
    Опубликовано: 2012-06-16 07:24:52

    Красота и здоровье нашего организма зависят от правильного питания и эти слова я думаю ни для сегодня секретом являться не будут. Правильным питанием называется сбалансированное питание, которое содержит белки,жиры и углеводы в правильном соотношении.Но на практике же это практически не реально для повседневного пользователя кухни по разным причинам, для одних это невыполнимо финансово, для других лень каждый день готовить что-то новое.



    На самом деле каждому человеку полезен тот продукт питания, который произрастает в его географическом регионе, это говорит о том что например бананы , которые у нас не растут вообще нашему организма полезного не принесут, сколько бы там не утверждали учёные что они очень полезны.Для европейского региона полезны обычные овощи типа капусты, моркови,свеклы,лука а сейчас среди молодых слоев населения стало модным питаться всякой экзотикой, при том что она стоит очень даже не мало.



    Для тех кто хочет следить за своей фигурой скажу что картошка,которую мы все так привыкли есть каждый день на самом деле является очень опасным в плане ожирения продуктом.Вообще все продукты содержащие много углеводов ведут к ожирению, объясняю, на переваривание одной молекулы глюкозы, которая содержится в углеводных продуктах в большом количестве, уходит 6 молекул воды из организма, вот почему после того как поел, сразу пить хочется, началась переработка пищи и началось обезвоживание организма, с сахаром вообще шутки опасны, там сплошная глюкоза.



    Ещё очень важным аспектом для смотрящих за своей красотой является не лениться по утрам делать зарядку,хотя бы минут 10,дело в том что утром наш организм выкидывает в подкожные слои тела новые жировые клетки, если сделать зарядку то эти клетки будут сжигаться, если ее не делать, то они будут накапливаться.В зависимости от потребляемой еды человек в год накапливает МИНИМУМ 400 лишнего веса, ключевое слово МИНИМУМ.Так что для тех кто смотрит са собой думаю эта статья будет полезна.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.