• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 5 простых упражнений для груди
    Опубликовано: 2012-06-16 00:44:54

    Как известно, упругая, высокая и красивая грудь – это гордость каждой женщины. Само собой, очень большую роль так же играет такой фактор как наследственность, возраст, грудное вскармливание, резкое увеличение веса и много другое. Но если каждый день следит за собой и предоставлять регулярный уход за своим телом, то это поможет улучшить, то, что вы уже имеете.



    Большую роль для создания и поддержания своей красивой формы играет некие упражнения для груди. Стоит отметить и то, что в самой груди нет вообще мышц, и по этой причине её просто невозможно накачать. Но, не смотря на это, физические упражнения для груди смогут улучшить состояние груди, сделать её красивой, а так же и приподнять её.



    Существует множество различных способов, как улучшить грудь, но самые простые это физические упражнения, ниже приведены несколько из таких упражнений, которые смогут подчеркнуть вашу грудь.


    Во-первых, самым лучшим упражнением считается отжимание. Это упражнение само по себе не занимает много времени, но оно способствует к приподниманию груди. Если вы каждый день будете делать не большое количество отжиманий примерно по 20-30, то результат вы увидите через несколько месяцев.



    Во-вторых, это упражнение восточных женщин. Что бы выполнить это упражнение нужно сложить ладони свои перед собой на уровни груди. И не спеша, но с усилием, не большим, давить ладони друг на друга, после чего задерживайте на пару секунд, а после чего расслабить ладони. Такое упражнение выполняется один раз в день, но делается по 15 мин, и по три подхода.

    В-третьих, можно будет использовать упражнения с гантелями. Возьмите гантели с весом 1.5 кг в оде руки, выставите руки перед собой, и разводите руки в разные стороны, делать 20-30 раз.

    В-четвертых, существует ещё один способ с гантелями. Возьмите в каждую руку по гантели, после чего лягте на спину, и не спеша разводите руки в разные стороны. Руки можно держать прямыми или под прямым углом.

    В-пятых, это плавание. Такой вид спорта поможет вам держать грудь в тонусе. И к тому же этот спорт, плавание, очень влияет на фигуру в целом, а так же укрепляет ваше здоровье.

    Если вы будете выполнять это простой комплекс упражнений, причем выполнять ежедневно или по крайне мере 3-4 раза в неделю, то вы достигните наилучшего результата, и грудь у вас обретен новый вид. Самое главное упорство, регулярность и желание достичь поставленной вами же целью. И после этого грудь ваша станет слегка завидовать женские взгляды, а так же привлекать восхищения мужчин.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.