• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Коллагеновые маски для лица
    Опубликовано: 2012-06-13 14:04:03

    Согласись, что вопрос сохранения и поддержания молодости кожи рано или поздно становится актуальным для любой женщины, а значит статья о коллагеновых масках для лица не может не заинтересовать ее. Совсем недавно ты, смотрясь в зеркало, видела юное, практически без изъянов лицо, твоя кожа сияла, была упругой и бархатистой, требовала к себе минимального ухода за молодой кожей . А что же происходит сейчас? Ты уже замечаешь, что обычных мер по уходу за лицом уже недостаточно, кожа предательски начинает терять упругость и эластичность, овал лица кажется уже не таким подтянутым.

     

    Можно, конечно, расстроиться, или того хуже, впасть в депрессию, но стрессы еще никому на пользу не шли. Поэтому, мы предлагаем не отчаиваться, а начинать помогать своей коже справляться с первыми признаками увядания. К одному из способов поддержания упругости и подтянутости кожи, ликвидации мелких морщинок, и восстановления четкого овала лица относят коллагеновые маски для лица.

     

    Чем же так замечательны эти самые коллагеновые маски? В чем принцип их действия и насколько они эффективны?

     

    Скажем сразу, что коллагеновую маску в домашних условиях приготовить невозможно, однако множество косметических фирм предлагают их в широком ассортименте, в том числе и с различными полезными добавками.

     

    Уход за лицом в возрасте 25-35 лет уже предполагает применение коллагеновых масок, так как они:

    •укрепляют и разглаживают кожу и предотвращают появление морщинок в области век, околоносогубных складок, лба;
    •корректируют и подтягивают контур лица;
    •выравнивают кожный рельеф;
    •сохраняют эластичность и упругость кожи;
    •замедляют старение кожи лица

    А за счет дополнительных ингредиентов обеспечивают питание кожи лица, увлажнение кожи лица, быстрое восстановление кожи после процедуры поверхностного химического пилинга

    Главным составляющим элементом любой коллагеновой маски для лица является основной белок соединительной ткани – коллаген, который как раз и отвечает за молодость, упругость и подтянутость нашей кожи. К сожалению, с возрастом собственная выработка коллагена в нашей коже значительно снижается, в результате чего и начинаются процессы старения и увядания кожи. Пополнить соединительную ткань строительным белком помогут коллагеновые инъекции, однако данная косметическая процедура не из ряда дешевых. Поэтому, если вы не располагаете финансами, а ваша кожа уже начала терять упругость и тонус, не теряя времени, начинайте применять коллагеновые маски.

     

    Инф.krasota-lepota.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.