• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Уникальное аксессуар для поддержания проводов от наушников
    Опубликовано: 2005-07-21 09:30:00

    Часто бывает, что провода от наушников, микрофона и тому подобных вещей перекручиваются и запутываются, так что потом приходится тратить определённое время на решение этой маленькой, но назойливой проблемы. Теперь эта проблема может быть с лёгкостью решена – и способствовать тому может новое устройство, которое разработчики назвали Cordster: это специальная небольшая пластинка, которая крепится к Вашему устройству воспроизведения музыки (будь то смартфон, КПК или обычный аудиоплеер).

     На этой фотографиии Вы можете видеть новое приспособление «в работе» – простое и элегантное решение проблемы спутанных проводов всего за 5 долларов. Как говорится на сайте изобретателей устройства, оно «совместимо» со всеми тонкими (до 7 мм в поперечнике) проводами, легко надевается и снимается с использованием защелки-липучки.

    Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.