• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Погода в Украине на четверг, 31 мая
    Опубликовано: 2012-05-30 15:33:07

    В четверг в Украине ожидается переменная облачность. Практически на всей территории страны пройдет небольшой дождь. В северных, местами в центральных, западных областях и в Карпатах осадков не предвидится. Температура воздуха ночью составит +7…+16 градусов, днем +17…+24. Ветер преимущественно северный и северо-восточный, 5-10 м/с.

     

    В северных областях переменная облачность. В регионе преимущественно без осадков. В Сумской области пройдут кратковременные дожди. Ночью воздух прогреется до +14 градусов, днем – до +20. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    В южных областях – переменная облачность. В регионе будет преобладать дождливая погода. Ночью столбики термометров покажут +13…+15 градусов, днем +20…+23. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    В Крыму ожидается переменная облачность, на полуострове возможны дожди. Температура воздуха составит +16 градусов. Дневная температура воздуха будет колебаться от +18 до +22 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    В восточных областях – переменная облачность. В регионе высока вероятность дождя. Ночью +12…+16 градусов, дневная температура воздуха составит +18…+22. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    В западных областях ожидается облачная погода с прояснениями. В регионе пройдет небольшой дождь. В Черновицкой области осадков не предвидится. Температура воздуха снизится ночью до +7…+12 градусов, днем – до +17…+24. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    В Карпатах – переменная облачность, в регионе осадков не предвидится. Температура воздуха ночью до +9, днем до +21 градуса. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    В центральных областях – переменная облачность. В регионе будет преобладать дождливая погода. В Винницкой области – без осадков. Ночью столбики термометров покажут +11…+15 градусов, днем – от +19 до +24. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.