• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Жизнь при диабете
    Опубликовано: 2012-05-31 02:44:53

    Проблемой диабета страдают многие, но как жить при данном диагнозе? А ведь полноценная жизнь при сахарном диабете вполне возможна, и убедиться в этом, вам помогут, наши «золотые» советы!



    1. Первое и главное правило любого диабетика, это проверка уровня сахара в крови. Ваш уровень глюкозы в крови должен быть не ниже 120 мг / дл до еды и 180 мг / дл после еды в течение надлежащего контроля.



    2. При написании рецепта врачом, к приему антибиотиков стоит подходить точно в назначенный срок. Старайтесь не пропускать суточной нормы, даже если вы почувствовали улучшение.



    3. Так же важно, что вы пьете не менее 64 унций воды каждый день. Вы можете употреблять любой напиток, который не содержит кофеина. Алкоголь и напитки, содержащие кофеин необходимо употреблять в умеренном количестве, при этом соблюдая должную осторожность.



    4. Хорошая и разнообразная диета может внести свой вклад в ваше здоровье. Убедитесь, что ваша диета включает в себя свежие овощи, углеводы, жиры и немного белка. Эта диета отлично помогает при диабете, а также помогает уменьшить риск сердечнососудистых заболеваний и других болезней.

    5. Принимайте поливитамины каждый день.

    6. Так же, если у вас диабет, вы должны заботиться о своих ногах. Носите туфли и носки, в которых ваши ноги чувствуют себя уютно и комфортно.

    7. Воспаление десен можно предотвратить с помощью щетки и зубной нити. Ведь, у больных сахарным диабетом, риск заболевания десен находится на более высоком уровне. Сердечнососудистые заболевания и высокий уровень холестерина, также связан с болезнью десен.

    8. Старайтесь высыпаться. Отдых в семь, восемь часов в сутках, это отличный способ для хорошего самочувствия на протяжении всего дня.

    9. Упражняйтесь. Движения вашего тела, помогут вам снять стресс, при этом снижается уровень сахара в крови, что помогает предотвратить депрессию. Так что легкая пробежка, игра в теннис или просто ходьба, отличный тому прием.

    10. Узнавайте больше о диабете. Ведь каждый день в мир внедряются все новые и новые технологии, а жизнь с данной болезнью становится все легче.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.