• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Год волшебных перемен
    Опубликовано: 2012-05-30 15:24:52

    Мы часто обещаем себе, что прямо с понедельника (со следующего месяца и т.д.) начнем бегать по утрам, перестанем есть фаст-фуд, раскидывать вещи по квартире, тратить ползарплаты на косметику, курить, сплетничать - что угодно. Мы искренне верим, что уж в этот-то раз обязательно сдержим такие обещания.



    Особенно приятным и важным кажется составление такого списка в Новый год. Но каждый раз большинство этих зароков, давать которые нас, в принципе, никто не заставляет, оказывается нарушены.



    Большая часть таких обещаний все же вертятся вокруг диет и занятий спортом. Мы находим сто тысяч причин, почему мы никак не можем не нарушить зарок и не пропустить тренировку или не съесть вот этот маленький кусочек торта: ПМС, сами месячные, на работе не складывается, он не позвонил, подруга не понимает, просто грустно. Как же воспитать в себе силу воли и заставить себя любимую придерживаться своих же собственных обещаний?



    Первым делом купите себе красивый и удобный костюм для занятий спортом. Не пожалейте времени на примерки - выберите такую одежду, которую вам захочется надевать снова и снова, которая будет вызывать у вас ощущение комфорта и даже праздника.


    По такому же принципу выберите спорт-клуб. Он должен вам действительно понравится, начиная от девушки на ресепшн, заканчивая полочками в шкафчике для ваших вещей. То, что вам должен понравится ваш инструктор, даже не обсуждается.


    Вы должны идти в спорт-клуб как на праздник. Обязательно покупайте абонемент. Здесь работает банальная экономность, говоря более прямо, - жадность. И в этом нет ничего плохого - понимание того, что сейчас вы прогуливаете оплаченное из вашего же кошелька занятие, серьезно испортит настроение.

    Поэтому маловероятно, что прогул повторится. Чтобы «правило абонемента» работало, его обязательно нужно купить самой. Если вы азартный человек, заключите с кем-нибудь пари. Например, поспорьте, что не пропустите ни одного занятия за три месяца, или что за два
    месяца объем вашей талии уменьшится на 5 сантиметров. Азарт поможет вам продержаться.

    Соблюдать диету еще труднее, чем не пропускать регулярные занятия спортом. Не стоит отталкиваться от негативных эмоций и вешать на холодильник свое фото, где вы себе, мягко говоря, не нравитесь. Это в математике «минус» на «минус» дает «плюс», а в жизни лучше вызывать в себе исключительно положительные эмоции. Особенно они важны в период борьбы с собой.

    Так что лучше прикрепить к дверце холодильника фото любимой стройной актрисы, на которую вы хотели бы быть похожи, и каждый раз доставая из холодильника обезжиренный йогурт, думайте о том, что очень скоро станете такой, и даже лучше.

    Побольше думайте о желанном результате. Просыпаясь на час раньше, чтобы сделать утреннюю зарядку, не хмурьтесь. Ведь ваш день стал на целый час длиннее. Улыбайтесь, и любые обещания вы сдержите легко и непринужденно.

     

    Инф.anutkina.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.