• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Харьков прилетят полторы тысячи голландских фанов
    Опубликовано: 2012-05-24 13:30:32

    Полторы тысячи голландских болельщиков прилетят в Харьков 7 июня.

    "28 мая из Голландии прилетят 50 человек, которые начнут монтаж палаточного городка на Журавлевке. А уже 7 июня в Харьков прибудут семь чартерных самолетов, на каждом из которых прилетит 220 болельщиков", - сообщил директор Департамента по вопросам подготовки Евро-2012 по футболу Александр Нечипоренко, которого цитирует пресс-служба Харьковского горсовета.

    Напомним, ранее сообщалось, что в палаточном городке для голландских болельщиков поставят от 500 до 700 палаток. Палатки в Журавлевском гидропарке будут трех типов: вип-тенты на деревянной основе, с 30-сантиметровой лестницей, душем, кондиционером. Их в лагере будет 25. Также на Журавлевке установят 80 комфортных палаток на деревянной основе и обычные палатки.

    По словам администратора пляжа "Пески" Сергея Букреева, помимо голландской охраны следить за порядком на острове будут 16 представителей харьковской фирмы. Также сообщается, что 80% сотрудников этого охранного агентства владеет английским языком. На посту будут круглосуточно находиться восемь охранников. Убирать территорию будет 25 работников.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.