• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мужские секреты женской привлекательности
    Опубликовано: 2012-05-27 10:44:56

    Принято считать, что мужчины оценивают внешность женщины в целом - и фигуру, и лицо, и одежду сразу. На самом деле они наблюдательны и замечают порой такие мелочи, которые ты, возможно, предпочла бы скрыть.



    Оказывается, они обращают внимание на такие "незначительные" детали, как тон твоего голоса, форма и высота каблуков, цвет ногтей... Они замечают, как ты держишь себя в незнакомой обстановке - нервно крутишь бокал вина или спокойно и уверенно ведешь беседу. И есть два варианта: или ему нравится то, что он видит перед собой, или... Увы, но это так, продолжения не будет.



    Чтобы быть во всеоружии, мы попросили мужчин рассказать нам о том, на что же они обращают внимание в первую очередь. Некоторые их признания стали для нас откровением.



    Непредсказуемость



    Неожиданные поступки, реакция и поведение, которого он меньше всего ожидает, - вот что вызывает мужское любопытство и... желание. "Она все делала не так: заказывала пиво в винном ресторане, могла зайти в продуктовый магазин в вечернем платье... Меня это заинтриговало, - говорит Эдуард (29). - Для меня это означало, что она яркая индивидуальность. И даже если бы у нас ничего не получилось, я бы все равно сейчас вспоминал о ней".

    Свой стиль

    "Мне нравится, когда девушка носит что-то экстраординарное, когда она выделяется в толпе. Свой стиль в одежде говорит о том, что она творческий человек", - замечает Иван (31).

    Декольте

    "Я схожу с ума, если у девушки красивая линия плеч, красивые ключицы, - признается Борис (26). - Это наиболее сексуальная, нежная часть женского тела". Кто бы мог подумать, что обыкновенная майка с глубоким вырезом может отправить мужчину в нокаут?

    Твои губы

    "Однажды я познакомился с девушкой - она сидела у барной стойки и читала журнал, закусив нижнюю губу в задумчивости, и это было так сексуально!" - рассказывает Анатолий (23). Это, конечно, дело вкуса и случая, но не стоит забывать, что губы женщины всегда привлекали взгляд мужчин, тем более если они красивы и ухоженны. Так что не забывай о бальзамах для губ и ярких блесках.

    Непосредственность

    "Наши отношения с Катей начались, когда я увидел ее на одном корпоративном мероприятии. Одетая в строгий деловой костюм, она азартно резалась в настольный футбол, победно вскрикивая при каждом голе. В этот момент она была прекрасна. Я не мог оторвать глаз", - рассказывает Николай (27).

    Здоровый аппетит

    "Моя жена работает шеф-поваром, и, естественно, на первом свидании мы говорили исключительно о еде, и я тогда подумал, что она должна быть очень чувственной, - вспоминает Егор (31). - В какой-то момент она закрыла глаза и описала все вкусовые нюансы блюда, которое тогда мы заказали в ресторане. В этот момент я представил, как она будет выглядеть во время оргазма".

    Многим мужчинам нравится, когда женщина с аппетитом ест, а не гоняет по тарелке одинокий салатный листик.

    Ароматные волосы

    "Нет ничего лучше, чем аромат только что вымытых волос, - считает Виктор (22). - Когда я иду рядом с девушкой и от ее головы до меня доносится свежий приятный аромат - я готов на все!"

    Наши собственные исследования показывают, что ноты ванили, перечной мяты, фруктовые и цитрусовые ароматы также заставляют учащенно биться сердце мужчины.

    Сексуальная походка

    "Если у девушки красивая свободная походка, это говорит о том, что она хорошо знает свое тело", - говорит Алексей (24). Юрий (23) соглашается: "Я всегда обращаю внимание на походку девушки". Чтобы сделать походку красивой, воспользуйся секретом моделей: напевай про себя мелодию медленной сексуальной песни, с достаточно четким ритмом, которая позволит тебе автоматически двигаться под эту мелодию широким шагом. И не забудь о высоких каблуках! Еще один вариант выработать походку - начать заниматься танцами. Уже через пару уроков ты почувствуешь себя раскрепощеннее.

    Незаметный макияж

    "Слишком яркий макияж почти всегда выглядит довольно вульгарно, - замечает Константин (26). - Но с другой стороны, длинные черные ресницы и яркий блеск для губ - это всегда лучше, чем совсем ничего. Девушка должна уметь делать легкий, почти незаметный макияж".

    Есть 4 косметических продукта, которые сделают тебя лучше, но при этом ты будешь выглядеть естественно: это немного корректора (под глаза), тушь, блеск для губ и немного румян.

    Визуальный контакт

    "Мне не нравятся девушки, которые не смотрят в глаза собеседнику во время разговора, - говорит Петр (22). - Я должен чувствовать ее заинтересованность, должен быть контакт".

    В общем, когда ты говоришь с ним, попробуй задерживать свой взгляд на его лице чуть дольше, чем обычно.

    Татуировки

    "Тату всегда привлекают мое внимание, они бросаются в глаза, - говорит Михаил (25). - Во-первых, они сразу приковывают взгляд к той части женского тела, на которую нанесены. И если ты видишь только кусочек татуировки, то начинаешь дорисовывать остальное в своем воображении. Во-вторых, даже самые безобидные татуировки (например бабочка) в самых безобидных местах говорят о том, что девушка любит пробовать все новое и не боится рисковать, а это привлекает".

    Хорошо, что сейчас есть возможность делать временные тату!

    Приятный голос

    "Я влюбился в девушку, которая вовсе не была красавицей, но ее бархатный голос просто сводил меня с ума", - рассказывает Илья (29). Как ты можешь привлечь его только голосом? Говори чуть медленнее, чем обычно, это можно делать без всякой тренировки. Когда ты говоришь быстро, твой голос становится выше и тоньше, а когда медленно, он звучит более мягко и глубоко.

    Хорошо сидящие джинсы

    "Нет ничего привлекательнее, чем бедра и попка, обтянутые джинсами, - это говорит о том, что девушка уверена в своей сексуальности", - отмечает Вадим (26).

    Ухоженная кожа

    "Я познакомился со своей девушкой на свадьбе общих друзей. Она была одета в длинное платье с открытой спиной. Когда я танцевал с ней, то чувствовал, какая у нее нежная и мягкая кожа. Мне сразу понравилось, что она ухаживает за собой. Согласитесь, неприятно видеть шершавую или покрытую прыщиками кожу, даже если у девушки отличная фигура", - говорит Святослав (32).

    Обворожительная улыбка

    "Я встретил девушку на вечеринке - она улыбалась, причем очень мило и доброжелательно. Она меня просто покорила. Мне было хорошо уже оттого, что она улыбается, глядя на меня", - рассказывает Давид (25).

    Цепкое слово

    Если ты поймала его взгляд, не бойся начать беседу так, чтобы он запомнил тебя.

    "Что ты делаешь сегодня вечером?"

    Этот вопрос может показаться немного фамильярным, но есть шанс, что он приятно удивит мужчину.

    "Я вижу, вам нравится коктейль. Мне кажется, что только настоящие мужчины способны заказывать себе девичьи напитки".

    Неожиданный вопрос, скорее всего, его заинтригует. И потом ему придется сделать ответный шаг.

    "Только благодаря вчерашнему массажу мои ноги пережили дискотеку".

    Когда ты в разговоре упоминаешь о какой-то своей части тела, собеседник невольно обратит на нее внимание.

    "Вы не проводите меня к столику?"

    Конечно, ты в состоянии сделать это и сама, но пусть он почувствует себя сильным и проявит заботу о тебе.

     

    Инф.anutkina.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.