• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бабушка с бабочкой
    Опубликовано: 2012-05-23 02:04:57

    Недалек тот день, когда мы все это увидим: хрупкие, симпатичные бабушки на пляжах, демонстрирующие удивленному миру очаровательные тату на спине, плече, бедре, лодыжке или даже на попе.

     

    Первые бабушки, несомненно, шокируют пляж: «Ты видела, видела эту старушенцию с татуировкой?»

     

    Следующие — породят волну обсуждений: «А на плече тату не так изменяется, как на груди, и выглядит получше».

     

    Ну, а через лет эдак десять после появления самой первой бабушки с бабочкой на попе к ним, разумеется, привыкнут.  Как к шуму теплой южной волны.

    Что же нужно знать будущей бабушке, прежде чем отправиться в салон тату и заказать себе ту самую пресловутую бабочку?

     

    1.Нужно знать, что тату — это, как правило, навсегда. Поэтому не стоит вырезать на теле имена возлюбленных, девизы, цитаты и даты: возлюбленные приходят и уходят, а татуировка остается. Не хотите же вы в старости лет любоваться в зеркале на ошибки собственной молодости? Тем более неизвестно, как на эти древние письмена отреагирует ваш дедушка.

     


    2.Выбирая место для татуировки, учтите возрастные изменения, которые могут произойти с вашим телом. Самые безопасные места для разрисовывания — предплечье, спина, область щиколотки. Опасные — грудь и живот.

     


    3.Помните, что на вашем жизненном пути могут встретиться люди, от которых будет зависеть ваше счастливое будущее: жених, свекровь, начальник, управляющий банка, счастливо нашедшийся дядя-миллионер, желающий составить завещание в вашу пользу. Что будет если они категорически плохо относятся к тату? Что, если вы не готовы быть самой обсуждаемой бабушкой на пляже? Так что прячьте тату от посторонних глаз.

     


    4.Внимательнейшим образом отнеситесь к выбору салона и мастера, потому как тату при все при том — серьезная травма для тела, чреватая множеством осложнений. Можно и не дожить до бабушкиного выхода на всеобщее обозрение. Показатели, по которым стоит выбирать салон: имя (обязательно приличный салон, который дорожит своей репутацией), цена (ни в коем случае не самая дешевая на рынке), одноразовые инструменты. Вскрытые при вас упаковки со стерильными иглами и деталями машинок, мастер в перчатках.

     


    5.Придите в салон пораньше и понаблюдайте за работой мастеров. Художник, спокойно берущий в стерильные руки мобильник во время операции — это повод уйти и больше никогда в этот салон не возвращаться.

     


    6.А еще лучше воспользуйтесь временной татуировкой — обычным, более или менее долговременным рисунком на теле. Оно как-то безопаснее.
    Да и правильнее. Ведь никому не известно, какой рисунок вы захотите иметь на попе, когда станете бабушкой…

     

     

    Инф.velvet.by



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.